Сны

Подруге приснилось что я ем и громко смеюсь, к чему этот сон? Относится ли он как-то ко мне?

Это к весёлой вечеринке.
Тамара Королёва
Лучший ответ
Плакать будет подруга!
Ответ тому, кому сон приснился. - Видеть во сне, как другие потешаются над кем-то, слышать истерический смех или хохот означает, что вам придется несладко, так как вам предстоит пройти через бедность, лишения, унижения. Принимать участие в потехе во сне - предвестье разлуки или размолвки с другом. Слышать смех во сне означает, что некто нарушит ваш покой. Детский смех во сне - предвестник радости, веселья, невинных развлечений.
Смех во сне часто знак грядущего плача и печали
Много и весело смеяться во сне - к неприятностям и разочарованиям, несбывшимся надеждам
Да ...Тем, что во сне она вас видела! Ничем он вас не напряжёт.. Не придавайте такого уж большого значения!!!
она о вас думает
Н*
Нина *
Сон Вашей подруги имеет прямое отношение к её подсознанию, но никак не к Вам.
Ольга Гуржий
наяву будешь голодать и плакать) ибо сон - иллюзия и ложь, а в действительно все бывает наоборот)
Анна Козина
Жадна твоя подруга, считает, что объедаешь ты её.
1вы вместе ели 2она тебя ела есть это хорошо обстоятельства решают больше смех тоже вродебы отлично а сдругой стороны смех то разный бывает хи-хи или щасливый тупой ржак смех- предприимчевость
заглядывать она будет на чужую радость
она в жизни вам в чем то сочувствует
Думает Ваша подруга о Вас, вот и снится ей всякое.
Алена Иглова
Странно... Если б приснился какой-нибудь дяденька, то можно б было усомниться, к Вам ли относится сон....
Elena Elenina
Во сне как на яву всё!! Соблюдай правило - когда я ем - я глух и нем!
это к походу в цирк
Рита
К вам не относится, а подруге просто завидно.
Вы с подругой часто проводите время обедая или ужиная вместе, а так же в этот момент вы шутите и смеётесь. Если так, то это просто отражение реальности, а если нет, то подруга думает, что вы любите поесть.
сон к вам не относится.. . смех во сне - образ темных сил в чьем-то обличье.. . ей просто надо в церковь сходить! Вам переживать нечего!