Сны

СОН-КОШМАР!!! НЕ для слабонервных!!!

Бывало ли у вас так: Вы ложитесь спать, спите... снится вам, значит, сон!!! Вы с друзьями празднуете какой-та праздник у вас на хате, веселитесь, хохочите во все горло, вокруг много красивых девушек - всё зашибись!!! Вдруг НЕЧТО (не описать словами) врывается и начинает рвать всех на куски... да так, что как будто реально всё происходит... вот ОНО всех перегрызло, распотрошило, а вы на кухне сидите где-то за тёмным углом(за плитой) единственный схоронились... вы не дышите, вы напуганы от волос до пяток и вдруг... падает кувшин с водой и вдребезги разлетается на частицы, но вы не слышите звука падения и разрушения.. вы понимаете, что это обычный сон, и вам нечего бояться... "сейчас он меня убьёт и я проснусь"- думаете вы, и именно в эту самую секунду эта тварь хватает и рвёт вас на куски как плюшевого мишку, а потроха летят кто куда. вы всё это видите, вам даже становится больно, но вы всё не просыпаетесь(ей богу, сюжет какого-то фильма, не так ли). Наконец вы в холодном поту просыпаетесь в своей спальне... звенит будильник... выключаете, идёте в ванну, умываетесь... одеваетесь, проходите в залу (гостинную) и... ///////////////////////////////////////////////////Что это вы видите? куски трупов ваших друзей на полу! Как? этого не может быть! С криком уноситесь оттуда, щепаете себя - больно, царапаете - ещё больнее! вы бежите на кухню с уверенностью, что не проснулись, махаете ножом //////////////////////////// 2 пальца отрублено! Вы кричите от адской боли... Да ЧТО за херь происходит!!! Поднимается температура, теряете сознание...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Просыпаетесь вновь в своей кровати - с вас рекой течёт пот!!! пальцы на месте, да,да,да! Ну нихера себе!!! вот это сооооон мне приснился, никто и не поверит... вы проделываете утренние процедуры и с уверенностью заходите в гостиную, а ТАМ... ничего... :D все классно; все мое; все так, как и должно быть! "Отлично, пойду попью кофе и на работу" - думаете вы и тут...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Кувшин! Тот самый кувшин, в щепки разбившейся... НЕТ! Я сплю??? Я сплю??? Вы сходите с ума! щепаете - больно! вы хватаете нож и... вам звонят на мобильный телефон:"Дорогой, доброе утречко, ты уже проснулся? так рано? тебе ж к 10:00, сейчас только 7:10 утра! Что с тобой, ты в порядке? В общем я так боялась, что ты первымделом позвонишь мне и скажешь, что это за бардак на кухне? Прости, я случайно. Я проспала и так торопилась, что в суматохе уронила кувшин с водой! Зай, я не специально." Всё, отлегло, ураааааааааааа! я проснулся! "Конечно, солнце моё! Я всё уберу, я тебя люблю"- "Я тебя тоже"...
Первое что хочу сказать, это написано классно! Читала оторваться не могла!
А вотна счет сна я бы тебе точно поверила, потомучто сама что-топодобное пережила.. . Только в моем случае ыла какая-то адская сабака. Мне тот сон приснился в 10 лет, сейчас мне 22, но я до сих пор помню все до малейшей дитали...
Anna Kozlova
Лучший ответ
Ну у тебя парниша и фантазия глядя на ночь развивается.... Это не кошмар, это комедия с Джеки Чаном...:::))))))))))))))
Этот сон к неприятностям, с друзьями вы вскоре переругаетесь, и начнётся чёрная полоса в жизни. Или вы перед этим смотрели фильм ужасов с психологическими технологиями, например 25-й кадр, так как в фильме Техаская резня.
фантазия, думки
Анна ...
Убить
тебя убили - большая радость.

Кувшин
Разбитые кувшины предвещают болезнь, неудачи в работе, пьянство тебе вредит, потеря друзей.
разбить самому- удача

УДАЧА! ИЛИ.. . НАОБОРОТ
книги непробовали писать...
и не только сердце, еще кушать на ночь меньше надо.
А то что вы не могли сразу проснуться (сон переходит как бы на другую ступень) , говорит о том, что нервная система в напряжении - здоровый образ жизни в течении дня вам показан. В том числе сокращение просмотра ужастиков.
Инна Фокина
Я слышал что кошмарные сны снятся тем у кого больное сердце.
Могу сказать только одно: или это не твой сон, или у тебя новая зая.. . :(((((
как рано дети начинают увлекаться наркотиками...