Сны

Помогите истолковать сон (кошмар)

Я выходил из лифта с каким-то чуваком, который похоже был моим коллегой по работе, мы поднялись на чердак и что-то там делали

Вроде как чинили лифт или что-то вроде этого.

На 9-м этаже стояли люди,В тои числе люди с моей работы (выше меня по званию). я улыбался фальшивой улыбкой и заставлял коллегу делать тоже самое, я говорил

"вот так мы работаем, видите? лифт работает" они возмущались моей работой, и с недовольным лицом признали мой труд и уехали.
Я вышел из здания из жилого дома и направился в сторону спортивного магазина.

Я поднялся на верх (на крышу магазина) и стал ползая по крыше (под открытым небом) собирать какие-то старые глазированные сырки.

Люди внизу стали о чем-то шушукаться, и тут я понял, что там, на чердаке, я с подельником убил собственную мать (во сне такого не было).

Я вернулся домой и заперся в комнате, как вдруг услышал как к двери приближается разъяренная бабушка, до которой дошли слухи, что я убийца.

Одуревшая старая женщина стала с силой колошматить в дверь и она хотела, что бы я открыл дверь.

Я, понимая что я тут бессилен, с ледяным спокойствием открыл окно и приготовился к прыжку.

Я проснулся.
Сон означает, что у юноши появится возможность заработать. По-видимому, это будет какая-то эпизодическая и хорошо оплачиваемая подработка. На полученные деньги парень сможет купить вожделенную дорогую вещь (например, гаджет) без помощи родителей.
.
Виктория Дымчикова
Лучший ответ
ждите повышения по службе
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...

Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

===============

Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
.
Не стоит запоминать так свои сны, а то они вас будут преследовать!
Чем-то взбудоражено Ваше подсознание....
Асель Сопиева
обычный выход негативного из подсознания..
Пора жениться !!! ...
Юлия Иванова
любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт разного рода, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
Посмотрите внимательно, что вы делаете в сне: выходил, поднялись, чинили, улыбался фальшивой улыбкой, поднялся ползая..убил и т.д - понял, что бессилен.
Похоже вы живёте под давлением, пытаясь заслужить одобрение, зависимы от окружающих.
Но давно готовы к освобождению и росту, но пока только во сне.
Реальные результаты твоей работы нулевые. А всё потому, что хочешь подняться не по заслугам. Усиль своё рвение в получении реальных знаний и опыта. Потому что грядут тебе неприятности от твоих прошлых поступков.
Ирина Ларькина
Неполадки на работе,будешь бояться увольнения.
Думаю, такие сны снятся многим. Ничего не обычного. Просто сон.
Видимо на работе у Вас с начальством так себе отношения. Друг есть, Но Вы его подавляете. Есть какой-то страх или чувство вины из-за мамы. И это Вас гложит изнутри. Но более всего Вас пугает именно бабушка. Вы бессильны перед ней в чем-то... Возможно, вообще не представляете, как ей противостоять, как от нее защищаться. Возможно, именно мама в чем-то сглаживает Ваши отношения с бабушкой, Но когда мамы нет рядом, вы оказываетесь бессильны именно с бабушкой. Вероятно это потому, что Вы никогда не понимаете ее и не знаете, что она будет делать, что говорить, как судить... И это кажется Вам непробиваемой проблемой.
Юлия Шелехова
Юлия Шелехова Если кончено сон не выдуман Вами.
Это к дождю
Елена Реченко
Бабушка курит трубку?
Поменьше некрухи в игрухах,
Так и выйти можно во сне
это к деньгам или к дождю
(((Irina Sergeevna)))
Вас беспокоят мысли о суициде
Но а если честно я не верь во всю эту дребедень. Я понимаю, что все мы люди разные, и каждый верит в своих воображаемых тараканов, но если тебе гадают что-то плохое это не значит, что с тобой обязательно должно случиться именно что-то плохое.
Все решаешь ты, сон, лишь слабый, размытый намек, ответ на который ты сам знаешь, но который сам же пытаешься запутать.
Вы главное не накручивайте себя, кошмары могут сниться от того, что в помещении невыносимо душно. Поэтому перед сном проветривайте помещение или спите с открытой форточкой.
Вера Охапкина
Светлана Петрова Когда у меня температура, я всегда вижу кошмары. Причём всегда один и тот же.
не чинить вам лифты в реальной жизни
смерть снится к долгой жизни
Вообще, считывается чувство обиды, злости, вины за эту злость, и, очевидно, суицидальные настроения
Dana Gonchiar
Вы боитесь что не соответствуете чьим-то ожиданиям
Похоже что вы очень чем-то встревожены в повседневной жизни.
Возможно, вы боитесь неодобрения к вашему делу, труду со стороны окружающих и не совсем готовы принимать их критику. Насчёт мамы — вы скорее, боитесь сделать что-то не правильно и того, что о вас будут ходить слухи. Про бабушку — наверное, вы боитесь мести? Я конечно не знаток, но я так думаю.
Помоему ничего ужасного он не означает
Светлана Притчина Втора картинка не нужна, тупое предсказание из гороскопа гадалки на волоскего с жопы
Все к лучшему