Сны

вопрос к тем кто умеет толковать сны

приснился сон что мне угрожает опасность и что бы ее избежать я должна переплыть через реку на другой берегвода очень бурная и грязная и еще все происходило ночью рядом со мной плыло большое колличество народу кто то тонул все толкали друг друга но в итоге я эту реку переплылак чему такое может присниться? я слышала что река является проводником на ТОТ свет -правда это?
Света Фомина
Судя по образам из Вашего сна, Вы станете участницей какого-то конкурса, возможно конкурса красоты Вашего региона. Утонувшие люди, независимо от пола это проигравшие Вам люди. Далее, Вы пишете, что река - путь на тот свет, я вынуждена здесь с Вами не согласиться - тут это просто окончание Вашей прежней жизни и начало новой Вашей жизни. Почувствуйте себя обновлённой - Вы больше не вернетесь к свое прежней жизни и будете жить лучше!
Cветлана Калинина
Лучший ответ
Света Фомина спасибо успокоили по поводу -ТОГО света!)))
Река - символ конкретно Вашей жизни
грязная - так Вы ее (жизнь) видите)
Берег - давершить какой то этап в жизни - учебу, устроиться на работу, родить ребенка - Вам что то удалось т. к. переплыли.
большое колличество народу - этап дался Вам с трудом
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
бурная и мутная нехорошие символы.
Елена Бутнева
Если человек падает в реку, и вода попадает ему в рот -- он станет важной персоной. Если он тонет в реке и всё же выплывает -- то он наяву разбогатеет. Если он погружается в реку в одежде -- наяву он крепко встанет на ноги. Если он падает в воду и плывёт против течения -- это значит, что его враг окажет ему помощь и услугу
Возможно, подсознание предостерегает Вас от неприятностей на работе - кризис в мире, все-таки! Тут надо посмотреть более детально.
я согласна с этой девушкой,
только необязательно это может быть конкурс красоты,
просто какое-то мероприятие,
не совсем чистое,
из которого вы выйдете победителем.
если вы работаете,
то возможно это борьба за рабочие места.