Хорошо, что лежали на разных кроватях. Иначе это предвещало бы серьезную болезнь.
Смерть тянула к тебе руки, но их обрубили.
Доктора благодари, а может и кого другого.
И будь осторожна
Сны
Сон подруга (покойная мы втюрьме болтаем лежим на разных кроваях, в друг рука я ее обхватила и понимаю не ее а обрублина?
Покойник легко болтает зачастую с тем кого воспринимает как покойника тоже в смысле тюрьма
тюрьма это очень сильные порочные наклонности от которых ты не способна избавится
сон о 21.12.12. В мир новый должны войти праведники.
1) Тюрьма
По своему опыту знаю, что Тюрьма снится к беде. И указывает на личные неприятности в будущем. Лично для меня это дурной знак.. . А я больше доверяю соннику Ванги. Цитирую:
"Тюрьма – знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.
Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать.
Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком. "
2) Раны
Цитирую снова:
"Сон, в котором вы увидели, что ранен кто-то из ваших близких, предвещает болезнь, утраты. "
3) Подруга
Но вы видите во сне покойную подругу. Судите дальше сами. Если отношения были хорошие между вами, то ваши проблемы уйдут прочь. Возможно получите неожиданную поддержку, понимание.. ) Да и сон призывает не отчаиваться и не сидеть сложа руки.
4) Настроение
Важную роль в сновидениях играет настроение.. . Например вам снится ужасный сон, но при этом вы чувствуете себя хорошо и радостно. . то опасения во сне не сбудутся. Например может быть и такое. А вообще если хотите, напишите в личку. Всё же здесь нормально не поговоришь.
2) Раны
Цитирую снова:
3) Подруга
4) Настроение