Сны

сон про часы

Пришел в мастерскую забирать часы. Одни (будильник) не сделали - сломался так, что не ремонтируется. Их в глаза я не видел и не жалел об этом. Ручные сделали. Только вначале их сам искал. Потом мне их принесли. Оказались женские, но я их посчитал своими и примерил.
Наиболее распространенный образ во сне - часы. При этом в сновидениях с часами, как правило, происходят разного рода казусы: то их нет, то они какие-то диковинные, как часы на картинах, то мы не можем их увидеть, хотя стараемся изо всех сил. Поскольку в реальной жизни часы чаще всего выполняют две функции: основную и буквальную - показывают время, и вторую, символическо-статусную - показывают наш социальный ранг - в сновидениях они тоже с ними тесно связаны.
Будильник который не работает, это ваши опасения по поводу ситуации, которая возможна вышла из под вашего контроля. И вы не махнули на нее рукой и не захотели восстанавливать контроль.
Наручные часы, как и всякий образ, имеет много смыслов. Дорогие часы часто образ престижности, высокого социального положения. Возможно, что Вы хотели бы иметь более высокий социальный статус, чем имеете и ждете, что Вам в этом направлении будет оказана кем-то помощь.
Ольга Ватаманюк
Лучший ответ
часы в жизни-это символ перемен-плохих или хороших. Работающие часы-к успешному продвижение ваших дел. Часыс браслетом к вступлению в брак. Дорогие часы-к богатству и хорошему здоровью. Вообще одеть женские часы к хорошим партнерским связям.
Если бы ежедневно вам выдавали по
84 600 долларов, как бы вы распоряжались этими деньгами?
Именно так мы распоряжаемся временем. Сколько ни
покупай, этот бесценный дар всегда будет в дефиците.
Будильник как образ сновидения. Будильник во сне
- это напоминание об ограничителях и ограничениях. Его появление
может быть отображением повседневных забот (нехватка времени, неумение
его рационально использовать) или же проблем концептуальных (неумение
на определенном этапе довести выполнение жизненной задачи до логического
завершения). Если вам приснились наручные часы, то такой сон
говорит о том, что вам не хватит времени на то, чтобы осуществить
задуманное.
Часы

Видеть во сне часы - означает, что Вы преуспеете в игре на бирже. Видеть во сне, что Вы смотрите на часы, означает, что Ваши усилия будут сведены на нет Вашими соперниками.
Разбить часы - предвещает беды и потери.
Разбить стекло в часах - это предвестье Вашего легкомысленного поведения в неприятном обществе. Если женщина во сне теряет часы - это означает, что домашние неприятности станут причиной несчастья. Вообразить во сне, что Вы украли часы, означает, что у Вас есть яростные противники, которые стараются очернить Вашу репутацию.
Подарить кому-то часы - означает, что Вас ждут неприятности.
Если Вы слышите - бой часов - возможны огорчительные известия.
Валентина Valentina все это сам в сонниках читал - своих мыслей нет разве?