Сны
сон, мы вместе с люббимым взявшись за руку бежали по мосту, к чему это??
Мост во сне означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту. Иногда такой сон подсказывает, что ваше положение не безвыходно, а иногда предсказывает потери, убытки, препятствия в деле. Последнее особенно характерно для сна, в котором мост перед вами возникнет там, где вы меньше всего ожидали его увидеть. Мост большой, прочный, без повреждений, неопасный во сне видеть - знак удачи в сложном деле, благоприятного стечения обстоятельств, успешного преодоления преград. Особенно хорошо видеть во сне, что вы благополучно миновали мост и избавились от опасности. Такой сон обещает полный успех в ваших делах и перемены к лучшему. Обратите внимание на местность, в которой вы окажетесь, перейдя мост. Если она красива и нравится вам, то вас ждет большая удача и счастье. Если мост перекинут над пропастью или другим опасным местом, то, миновав его во сне, в жизни вы благополучно избежите опасности или несчастного случая. Если мост в вашем сне поврежден и вы не можете воспользоваться им, то вас ждут потери и неудачи. Обойти мост во сне - знак удачного преодоления препятствий. Разводной или опускной мост во сне означает, что ваши планы провалятся. Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке.