Сны
Может знает кто, что сон такой значит? очень интересно )) (лифт)
Приснилось, что со знакомым парнем едем в лифте, и лифт неожиданно начинает быстро падать на 4-3 этаже ( вижу эти цифры) и падаю я, немного больно. Сидим с ним разговариваем, смеемся, звоню маме-она говорит что не может приехать и не поможет. К чему бы это??
Во сне лифт символизирует движение ваших дел. Если лифт застрянет между этажами во сне, то ждите препятствий и трудностей. Тройка - счастливое число, число Божественного Провидения. Такой сон часто предвещает исполнение желания. Четверка во сне предвещает перемены, обновление при условии, что вы не станете сидеть сложа руки.
Лифт - есть астрал
К чему снится Падение - Падение, как и любое движение вниз, будь то спуск по лестнице, на лифте или на эскалаторе, означает неудачу. Падение, очевидно, один из самых быстрых вариантов такого движения. Падать во сне откуда-то указывает на стремительную и практически необратимую потерю положения. Однако бывают сны, в которых вы видите, что сначала стремительно падаете вниз, но на самом подлете к земле взлетаете благодаря неведомо откуда появившейся способности летать. Подобные сны обещают крах в делах, но и вместе с тем возможность выбраться из тяжелой ситуации в самый последний момент.
Сонник Падение - говорит о страхе провала в некоторых областях или в некоторых делах; жить не по принятым моральным стандартам; недостаток поддержки или твердого основания; впадение в грех.
Сонник Падение. Падать и испытывать страх от этого во сне - серьезные трудности, после преодоления которых вас ждут удача и желанное вознаграждение. Пораниться при падении: чем сильнее повреждение, тем большими будут неприятности, а поддержки не будет.
Сонник Падение - Сон, в котором ты падаешь и испытываешь при этом страх, означает: на пути тебе встретятся серьезные испытания, но ты с ними благополучно справишься. Хуже, если ты падаешь в пропасть. Если приснилось, что, упав, ты повредила себе что-либо, готовься к трудностям и конфликтам с друзьями
К чему снится Падение - Сон, в котором вы упали и были этим очень напуганы, обещает вам преодоление трудностей и удачу. Если, упав, вы сильно поранились, возможно, у вас возникнет недопонимание с друзьями.
Лифт является символом нашего движения в жизни. Его падение во сне олицетворяет неблагоприятные тенденции, которые предстоят нам наяву. Сновидение такого рода является предупреждением о возможных неприятностях и сложностях.
Также такой сон может означать духовное падение человека или психологическую травму, которую ему предстоит испытать. Этот сон может предупреждать о проблемах со здоровьем. Если вы находитесь внутри падающего лифта, сновидение сулит неспособность справиться с грузом навалившихся задач и неприятностей. Вероятно, вы испытываете страх перед будущим и тревогу. Сон предупреждает, что в последующие несколько недель вам необходимо соблюдать в делах и вопросах здоровья предельную осторожность.
Также это знак потери положения в обществе.
вам нужно порвать отношения с этим парнем - иначе он может быть угрозой для вас!