Сны
К чему сниться получить в подарок юбку ?
Сына (а может быть просто знакомого) Вам подарит.
....у вас случится, какое то любовное приключение ( юбка-как говорят в народе за каждой юбкой ...)))), весёлое ( цветная) с достойным ( эксклюзивная) ухаживанием, такого ухаживания в вашей жизни ещё не было. Возможно перейдёт во что то стабильное (вам подарили- ваша собственность. ) Удачи и хороших сновидений. АЙЯ
Получать подарки - Вы будете необычайно счастливы. Для молодой женщины - получить прекрасный подарок - замужество с состоятельным и близким по духу человеком; получать подарки ко дню рождения - редкая удача во всем; вручать подарок в праздничной обстановке - Вы не испытываете должного уважения к этому человеку. Получать подарок во сне — знак того, что вскоре некто или нечто удивит вас, в плохом или хорошем смысле. Но если во сне подарок будет необычным или удивит вас, то ждите каких-то неожиданных происшествий, соответствующих степени вашего удивления (приятного или неприятного) во сне. Подарок является символом симпатии, дружеского расположения, желания завоевать доверие другого человека. Подарок может символизировать любовь, уважение, презрение. Считалось, что непринято ходить в гости без подарка, в то же время любой, даже самый незначительный, подарок нужно принимать с благодарностью. По этому поводу появились пословицы: «Дареному коню в зубы не смотрят» , «Дорог не подарок, а внимание» . Юбка для женщин - семейный разлад. Для женщины видеть новую юбку – потребность в любовном приключении. Примерять понравившуюся юбку – если представится случай, Вы с удовольствием предадитесь плотским наслаждениям. Юбка во сне-предвещает оскорбления и унижения, которым Вы вскоре подвергнетесь. Удачи Вам!!!