Всей семье часто снятся покойные: которые ушли очень давно, ну и кто совсем недавно.
Моей маме приснилась её покойная мама, покойная передала ей какую-то рваную записку, в которой другая покойная (сестра моей мамы, умерла 3 недели назад) поведала: «Ты будешь лишена (лишишься) материнства». Стоит ли воспринимать это всё, если они и так часто снятся? Маме уже за 50, дети взрослые, какое уже лишение материнства..
Сны
К чему снится получить записку покойного человека?
Как минимум пусть присмотрится к новым знакомым повнимательнее, а для решения проблемы сон советует привлечь подзабытых друзей.
«Ты будешь лишена (лишишься) материнства» будет лишена в невидимом мире, где сейчас ее мама с бабушкой
угроза во сне это вашей маме предупреждение от неправильных поступков, это за которые ее потом совесть будет мучить
задумала что неправильное, поступает не лучшим образом, ею недоволен взрослый разум
Людмила Дьяченко
А как там можно этого лишиться?
ничего не значит. матери снится потому что аозраст, рассказывает вам и вам начинает сниться..
сами думаете о покойных всей семьей, вот и снятся - поминайте их, закажите молебен за упокой и все, не тревожьте их, не вызывайте в свои сны!!! Мертвые к мертвым, а живые - к живым!!! Не накручивайте себя, и маме также скажите, все эти сны - воспоминания из прошлого, ваши страхи, эмоции и прочее, ничего они не значат, и не всегда с лицом покойных приходят сами покойные, могут и сущности, и черти приходить
Не следует воспринимать символы столь буквально.
Символы сна:
Мама = мудрость, забота, основа жизни.
Сестра = женщина, подсознание, ощущения;
Записка = весть, новость. Может и в прикладном значении: документ, вексель, письмо. извещение.
Рваная = утратившая ценность, пришедшая в негодность.
Материнство = источник здоровья, возобновления жизненных сил.
Толкование сна: подсознание подсказвыает Вашй маме, что возможно утрата источника доходов, сбережений, значительной суммы денег.
Либо - существенное ухудшение здоровья. потребующее значительных расходов.
Совет: следует отнестись к предупреждению внимательно, поберечь себя, вдумчиво отнестись к хранению пин-кодов, кошелька; не вестись на уловки телефонных мошенников с незнакомых номеров.
Символы сна:
Мама = мудрость, забота, основа жизни.