Сны
К чему снится как твой покойный отец носит на руках твою маму?
Сон был весьма размыт, но мне запомнилось именно так почему то.
А в памяти вашего мозга отец живой.
Вы ведь не только в гробу его помните, правда ?
Представьте сейчас своего отца, нарисуйте в своём воображении...
картинка размыта, а во сне более яркая потому, что ...объясняю...
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Вам так хочется чтобы отец был жив и носил маму на руках, правда ?
К перемене погоды.
помянуть отца нужно
Мало информации, нужны детали, напишите полный сон, или что помните в личку.