Сны

Cнится снова море, много воды, не скажу, что прозрачная, скорее даже мутная, как и в позавчерашнем сне.

Причем около моря неподалеку озеро. Вижу большой корабль, который немного отплыл, на него взбирается женщина, а на корабле мужчина, который вроде как главный там) Мужчина красивый, в шортах и майке, как с каталога) Я бегу к этому кораблю, забераюсь по каким-то канатам, деревяным доскам. Затем на корабле вижу еще каких-то людей, этот мужчина мельтешит перед глазами, но не обращает на меня внимания. С корабля я вижу много других людей, мы никуда не плывем и когда я захотела покинуть судно, какой-то страх, что я упаду в воду (не доберусь до берега), и в итоге меня как-будто спасает моя сестра (маленькая девочка во сне), хотя в жизни она уже взрослая женщина. Так вот она показвыет мне какую-то тропинку, по которой я благополучно попадаю на берег. К чему ???
С*
Самал **********
Потрясающе яркий сон!
Снится непрозрачная вода, причём, не в первый раз! Про море я Вам уже писала, это говорит о тщетности Ваших ожиданий от близкого человека, о неком разочаровании, о Вашем томлении и поиске чего-то нового, новых ощущений, новых впечатлений. Озеро - знак того, что моральная сторона Вашей натуры будет противиться страстным плотским желаниям, и, преодолев их, направит энергию на добрые и прибыльные дела.
Корабль - знак самоотверженного труда и неиссякаемой энергии и, кроме того, предсказание славы и неожиданного возвышения, которое Вы даже не могли представить. Мужчина - символ благоприятных перемен в жизни женщины, женщина - символ интриги. Взбирались на корабль по канату - это указывает на неопределенную ситуацию в любви. Много людей - знак того, что подсознательно Вы очень боитесь одиночества и поэтому часто проявляете к окружающим Вас людям слишком большую снисходительность, прощаете им невнимание и то, что не можете рассчитывать на их отдачу, терпеливо неся все тяготы, ложащиеся Вам на плечи.
И, вообще, повторяющиеся сны - результат Ваших дневных мыслей, переживаний, поиска решений или ответов на какие-то жизненно важные для Вас вопросы. Видимо, Вы никак не можете наяву решить какую-то тревожащую или волнующую Вас ситуацию, поэтому такие сны повторяются вновь и вновь в разных вариантах.
Вы буквально рвёте себя на части, мечетесь из стороны в сторону, то кинулись к кораблю и решительно взобрались на него, то испугались (перемен, "морального падения") и сошли на берег. Девочка- сестра - это часть Вас это Ваша чистая душа. Она не примет перемен, идущих в Вашу жизнь, укажет Вам тропинку (знак освобождения от гнетущих чувств) , по которой Вы попали на берег. Вид берега предсказывает Вам период некой грусти, который, однако, пойдет Вам на пользу и заставит увидеть в жизни новые радости. Скоро все войдет в прежнее русло. Вы почувствуете твердую почву под ногами.
Всего Вам самого светлого и доброго!!!
Любовь Паздникова
Лучший ответ
Вода символ эмоций. Каковы твои эмоции по качеству- такова вода.
Однако тот план на который переходит земля с 21.12.12 тоже астральный, но он чистый. Ты на берегу, значит у тебя будет все хорошо.