Сны

добрый вечер! мне приснилось, как мой сын разжигал огонь в печке (на улице) при сильном ветре. Что это может означать? )

Возможно ваш сын находится в начали пути или какого-то значительного дела. Вспомните поговорку "танцевать от печки". Разжигать огонь в печке - способствовать делу. А ветер способствует разжиганию огня. Что-то или кто-то поможет, может удачный случай. Я думаю, в его начинаниях ему будет сопутствовать успех! Если вы видели искры от печки - не болтайте, не афишируйте заранее - все может рассеяться, разлететься в последствии вашей болтовни.
Изабелла Добровольская
Лучший ответ
ветер - к переменам в жизни
Елена Москвина
Пострайтесь быть внимательней к нему. А то обожгется еще ненароком.). А вообще к тому, что какое-то дело он задумал рискованное. (пусь и риск кажется минимальным).
Обычно, во сне человек видит только свои лики, поэтому принято считать, что Ваш сын в Вашем сне также означает что-то для Вас.
И так, это Сон-Информатор. Он говорит вам о том, что у вас возник какой-то активный антогонизм к какому-то вашему родственнику (не к мужу) и вы задумали выяснить с ним отношения.
Сон вас предупреждает о возможной проблеме, которую вы можите избежать, если не будите выяснять отношения, а просто посмотрите на эту ситуацию с его стороны и сделаете выводы, полезные для себя.
Это означает, что ваш сын опечалит вас каким-то своим "жарким" поступком, который привнесёт в вашу жизнь скоротечные перемены, скорее всего не радостные. А коль на улице разжигал, то это немного отдалённые события. В течении 3-х месяцев. Скорее всего сыну грозит опасность заболевания, которое будет сопровождаться высокой температурой тела. И заболевание это он "заполучит" по своей вине
Значит у него появилась какая - то страсть, это не только в любви, а страсть к жизни к смерти, и ему ничто не сможет помешать до ее достижения
его мечта сбудется