Сны
Помогите растолковать сновидение
Приснилось, что я снова вместе с парнем, с которым рассталась полгода назад. В отношениях прежняя идиллия. И во сне я обратила внимание, что у нас схожая одежда - свитера с ромбами. Это что-то значит? Спасибо!
Ваш сон может означать то, что ваш бывший парень не перестаёт думать о вас все те пол года, как вы расстались, желает вновь что бы вы были вместе, мечтает о вас, и думает, что сделать для того, что бы вернуть ваши с ним отношения. Одинаковая одежда с ромбами может говорить о том, что вы подходите друг другу, и ваша разлука не верный шаг, возможно который допустили под влиянием на вас из вне, со стороны (кто-то постарался или помог этому) . И, возможно, что вам скоро предоставиться возможность поговорить со своим бывшем парнем в реале, то воспользуйтесь такой возможностью, и не отказывайтесь от разговора с ним.
это к встрече и анализу отношений... у них, возможно, есть шансы на будущее..
Скорее всего вы опять будете вместе.
Все вернется на круги своя.
Это не имеет значения.
Тайна становится явной, её невозможно скрыть.
Такой сон может отражать ваше желание быть всё-таки вместе, потому что вам кажется, что вы в чём-то очень похожи... либо сон вам таковое обещает.
Видеть во сне одежду - сон-предсказание.
От того, в каком состоянии она Вам приснилась — целая и чистая, либо грязная и порванная, впрямую зависит успех Ваших начинаний. На цвет одежды тоже следует обратить внимание, он говорит о многом
Этот сон подсказывает, что если вы свяжете судьбу со своим прошедшим. то в вашей жизни будет мало радости и будете много страдать от однообразия в жизни.
теплая одежда к прибыли
Я согласна с *ВК*.Скорей всего этот сон говорит о том что вы может должны быть вместе-одинаковая одежда. А может говорить о том что у вас одна и та же энергетика, что говорит о том что вы должны быть вместе. Вот только ромбы меня настораживаю, углы... И еще очень жаль что вы не указали какого цвета одежда, это важно. Попробуйте сами понять что значит этот сон-сядте, закройте глаза, мысленно представте себе этот сон, ощущения, детали (только чтоб вам не мешали не кто и не что) -и после этого себе, в нутри задайте вопрос что это значит для меня. И попытайтесь прочувствовать ответ, осознать его. А может вы созданы друг для друга, половинки одного целого? Удачи вам!
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
погода не измениться. равновесие в жизни.
Вы ВНОВЬ будете ВМЕСТЕ
Шансы на будущее не значительны.