Сны

магия снов? или нет?

помогите разобраться.... мне снятся сны ...яркие, запоминающиеся, как будто происходящие со мной, снятся не давно,
основательно помню 3 сна ...может я должна, что- то сделать, но пока не понимаю, что именно??? ?
кто знает, что это, помогите разобраться !!!
так сразу и не скажешь, этим надо основательно заниматься-весь сон слушать, какие цвета .слова. действия-все имеет значение. попробуй купить несколько сонников почитай может сама разберешься. а еще может ты перевозбуждена-выпей на ночь стакан теплого молока-может ночь спокойней будет.
Алина Федянина
Лучший ответ
Ирина Тараканова когда маленький ребенок ночь спокойно не проходит....
Обьясняю! Если кто-то захочет чтобы Вы или я ему что-то сделал - он должен придти к Вам (ко мне) в пристойном виде, поздороваться, представиться, попросить об одолжении и желательно дать Вам предоплату :))
Если к Вам пожаловало невесть что и еще что то за это просит - пните ногой!
Сейчас не только Вам сны снятся, возможно солнечная активность или магнитная буря и т. п. :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Где сны?
Ирина Тараканова а вы реально можете помочь????если да то могу написать....
Сон - поле деятельности вашей души. Различаются 3 вида сновидений:
1.Отражение подсознания;
2.Выходы в подсознательный астрал, где можно пробудить сознание и осознать то, что находится вне тела;
3.Сны "послание", предупреждения.
Но полностью перенести сумбурный "сюжет" в наш привычный мир сознание не в силах и потому бессознательное консервирует ваши ночные прогулки и переправляет в мир иной в виде образов-ответов и
предостережений. К слову сказать, "вещим" может стать почти любой сон. И дни и числа здесь ни при чем. Просто обычно мы причисляем к пророческим те сновидения, которые обретают реальные черты
уже на следующий день. "Сон в руку" лучше воспринимать как информацию о неизбежном ударе судьбы: чему быть -того не миновать. Главный смысл такого сна - заставить человека задуматься, почему
несчастье или досадная неприятность случилась с вами. Возможно, это сигнал пересмотреть взгляды на жизнь или беспристрастно пересмотреть ваши действия за последнее время. Может быть,
допускаете в жизни ошибки, заблуждаетесь в чем-то. И сон извещает вас о наказании.
Для верного толкования необходимо хорошо знать личность сновидца и обстоятельства его жизни. Поэтому никто не сможет лучше расшифровать сон, чем тот, кто его увидел, при условии, что он
умеет пользоваться сонниками. В хорошем пособии по толкованию главное - не алфавитный перечень символов сновидений, а изложение в доступной форме приёмов толкования. Интересно, что какими бы
приёмами вы не пользовались (эзотерическими или психологическими) , результаты будут схожи.

В Библии много говорится о снах. Короли и Фараоны искали тех, кто мог истолковать их. Предсказатели никогда не умели толковать их, потому что они лжецы, а святые и пророки, как Хосе и
Даниэль, умели толковать все сны. Мы должны помнить о лестнице Иакова, о толстых коровах и худых коровах Валтасара и т. д. Например, Навуходоносор приказал Даниилу, чтобы тот объяснил значение
падения дерева, которое он увидел во сне, и его ответ свел его с ума. Кальпурния, жена римского императора Юлия Цезаря, предсказала ему его убийство, которое она увидела во сне, и умоляла его, чтобы он не шел в римский Сенат в иды марта. В 44 году нашей эры Юлий Цезарь пошел в Сенат, и Брут убил его.
А может просто напиться надо тогда точно ничего не запомнишь хаааа !!!
сонники не надо.
не накручивай.