Сны
Как заказать вещий сон? Но чтоб это было без магии
мне часто сняться сны, которые сбываются. . точнее значение которых сбываются.. толкую сны по соннику
Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году: в ночь на Ивана Купалу, в ночь под Рождество, и в ночь под Старый Новый год.
Перед тем, как лечь в кровать зажгите свечу и прочитайте заговор 3 раза. Свеча должна быть очень надежно установлена. Ждать пока свеча полностью прогорит не нужно.
После прочтения уже нельзя больше ни с кем разговаривать, отвечать на телефонные звонки, читать, смотреть телевизор. В идеале, в комнате Вы должны быть одни и ложиться в кровать совершенно раздетым (ой) .
Заговор такой:
Абу, Лах, Йесса.
Зову, зову, зазываю,
Для себя вещий сон призываю.
Пламя свечи себе возьмите,
А мне вещий сон подарите.
Последний дым от свечи в сознанье войди,
Мою судьбу, мне во сне покажи.
Кто любил, и кто сейчас любит.
Кто ненавидит, и кто душу погубит.
От кого невредимым (ой) уйду и кого я погублю.
Абу, Лах, Йесса.
«Аминь» в этом заговоре не говорят.
Чаще всего после этого заговора бывает чёткий и понятный сон-совет, но может быть и более «зашифрованный'. Тогда смело идите к специалисту, ему будет что сказать
Вещий сон, особенно когда он хороший, никому не рассказывайте!
Заговор такой:
Абу, Лах, Йесса.
Зову, зову, зазываю,
Для себя вещий сон призываю.
Пламя свечи себе возьмите,
А мне вещий сон подарите.
Мою судьбу, мне во сне покажи.
Кто любил, и кто сейчас любит.
Кто ненавидит, и кто душу погубит.
Абу, Лах, Йесса.
«Аминь» в этом заговоре не говорят.
Вещие сны не закажешь, они сами приходят, но только в том случае, когда ожидается что-то глобальное. А у тебя пока колоссальных перемен не предвидится.
Вещие сны-это послания. Они приходят лишь тогда, когда в них есть необходимость.
Когда вы будете на распутье-вещий сон сам придет, за вами остается только верно его растолковать. А раз сны не приходят-значит вы и сами в силах сделать правильный выбор.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".