Сны
Как заказать вещий сон?
долго тренироваться, отгадывать каждый день, то есть четко события перечислять, потом во сне отделить сон и явь
самый реальный ответчик это твой наставник, его и спрашивай перед сном. только на глупые вопросы типа работы, жениха, денег он не отвечает. его интересует только твой личный духовный рост и выполнение плана воплощения..
на бытовые вопросы морочат голову сути, которых у нас называют бесы..
С астрала нитью притянутся
Молитва на ночь на сон. И в определённые дни может приснится вещий сон.
Лиана Багаутдинова
спасибо
Алина Черемисина
Вещие сны,снятся вне зависимости от дня недели.
интересный вопрос
Это в ведение тонкого плана, потустороннего мира из Центра по работе с перевоплощенными здесь через портал сновидений с использованием лучей (телепатии) прямо в мозг, минуя сознательный уровень. Сразу не догадаешься, что картинка-образ пришёл извне, не продукт разум. клеточек тела, что подпускаются к рычагу манипулирования мозгового колоса в роли режиссёра-постановщика, оттачивая свои разумения, учась жить, взрослеть, мудреть на своём клеточно-молекулярном, генно-полевом уровне, выдавая сумбурные, нелепые временами сны.
При подключении извне сновидения обретают красочность, информационную ёмкость с запоминанием и подспудное чувство, что там спрятано ценное зерно под слоями бутафории, игры слов-образов. И не зная этого, легко принять Свет за Тьму, Правду за Ложь. Без ключей-дешифровки никак не обойтись!
С тонкого плана работают так часто и незаметно днём и ночью, что комар носа не подточит, всё кажется продуктом собственного мышления. Физик работает с физиком, художник с художником, поэт с поэтом и т.д. Задача Одного отправить посылку, второго грамотно её принять, распаковать до ценного зерна-сердцевины, обработать и вынести в мир земной. Подходят как сновидения(вещие сны), так и днём прямо в голову лучом. Отчего талантливые картины будоражут умы миллионов, не теряют интерес с годами, ибо чуют подсадки-души, что там что-то есть между строк.
Кто же работает без оных подключек - раз посмотрел, послушал, почитал и всё, не берёт за душу с мурашками по спине.
Советую почитать-посмотреть труды Альберта Робиды, к примеру, те же СИМпсоны... УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, НО ОНО ДЛЯ МНОЖЕСТВА ЗАПРЕЩЕНО! Тонкий мир блюдит за своими, курируют и оберегают от ненужных опасных вещей, людей, могущих увести, открыть или наоборот закрыть глаза на что- или кого-либо.
Можно перед сном, расслабив мышцы, обратиться внутрь себя к душе с тем или иным вопросом, проблемой. попросив через сновидение дать ответ. А так как прямым текстом нельзя (запрет идёт от Космоса), то Истина приходит в мир в виде образов и подобий. Поэтому не стоит сны вещие принимать один к одному. Можно легко уйти в сторону в лес по дрова, заблудиться среди деревьев в лесу, видя дерево и не замечая леса и замечая лес, не заметить ценное дерево перед собственным носом.
ЛУЧ ЛУЧУ - РОЗНЬ, ОТКУДА ДВИЖЕТСЯ СВЕРХУ, СНИЗУ ПОД УГЛОМ, ИМЕЯ СВОИ ПЛАНЫ НА ЖИВУЩИХ В БИОСФЕРЕ.

А разве так можно