Сны
Сон про магию, к чему ?
Мужчина был известен в этой сфере, он обладал даром, я была у него на приеме, он толи был женат, толи был многожонцем . Я верила ему и верила в его способности и была духовно с ним, относилась как к наставнику, с ним работали еще несколько человек и там был мужчина симпатичный, которого я не замечала долгое время, а он мягко говоря был увлечен мной, после некоторого времени заинтересовалась и я ...По итогу они проводили обряды, я все это ощущала на себе если интересовал вопрос то он не отвечал на него словами а как бы погружал меня в ту ситуацию и я сама находила там ответ, а после определенных действий, моя вера в мужчину подорвалась, так как я узнала что он всего лишь навсего шарлатан - который умеет пользоваться гипнозом . Как то так ...к чему бы ?
Речь в Вашем сне идёт не столько о магии как таковой, сколь о несколько иных вещах. Суть сна в том, что в Вашем окружении есть или могут появиться люди, мужчины, которые способны произвести на Вас впечатление, в том числе — в виде симпатии и влечения, не смотря на то, что их нравственная составляющая не очень хороша (один имеет связи с множеством женщин, а другой — оказывается по итогу обманщиком). Они помогли Вам найти ответы на Ваши вопросы и это показатель того, что упомянуты люди поначалу способны, как кажется, оказать помощь, но впоследствии выяснится, что их мотивы не были чисты. Такова общая идея. Однако в старину считалось, что сны, увиденные под четверг — все «пустые», то есть, как правило, им не суждено исполниться. Поэтому традиционно снам под четверг не придавали особого значения. Это говорит о том, что и Вам не следует заморачиваться на тему увиденного, тем паче, что о пустых снах в Библии имеется мудрое рассуждение Иисуса, сына Сирахова, к которому разумно было бы прислушаться: «Пустые и ложные надежды – у человека безрассудного, и сонные грёзы окрыляют глупых. Как обнимающий тень или гоняющийся за ветром, так верящий сновидениям… Гадания и приметы и сновидения – суета… Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним сердца твоего. Сновидения ввели многих в заблуждения и надеющиеся на них подверглись падению» (Сир. 34, 1-2, 5-7).
Сон-предупреждение.
Вас наяву обманет мужчина или уже обманул и это мозг подводит итог.
Вообще этот сон говорит о том - что скоро вас ждут резкие перемены в жизне . Или вообщем к деньгам