Доброго времени суток.
Хотелось бы поинтересоваться, а реально-ли влюбиться во сне?
Дело в том, что у меня есть парень, с которым у нас всё в принципе хорошо складывается.
Однако, вторую ночь подряд мне снится не большая группа незнакомых людей.
Все из этих незнакомых людей меняются кроме двух парней - братьев.
Сюжеты моих снов всегда довольно фантастичны, и часто бывает что снятся незнакомые люди с которыми я каким-либо образом связана в этих снах.
Однако, этот случай немного другой.
Я во сне "влюбилась" в одного из этих братьев, в младшего если быть точнее.
Я не могу сказать что он идеальный, в первый день когда он мне приснился, я не могла его на дух переносить.
Однако к концу сна всё сложилось иначе.
И вот второй день подряд мне снится мой так называемый, воображаемый парень из мира грез.
Честно сказать, я таких эмоций не испытывала в жизни, при поцелуе во сне с этим парнем у меня просто на просто перехватывает дыхание, а сердце начинает стучать настолько бешено, что закладывает уши.
Я знаю что сны и реальность путать нельзя, ибо подобное приравнивается к своему роду психическим заболеваниям, но что делать-то?
Я не могу думать ни о чем кроме этого "парня".
По утрам не хочется просыпаться, хочется что бы сон был вечным или же, встретить где нибудь в реальности этого человека.
Он не похож не на знаменитостей, ни на одного из моих знакомых.
И так, подскажите пожалуйста, в психиатрическую клинику звонить сразу, или немного подождать?
Вообще, к чему это может быть?
Сны
Что делать, если влюбилась в парня из сна?
У вас неудовлетворение в личной жизни, ваш реальный парень вам уже не нравится а вы себе в этом не признаетесь и расстаться не хотите т к будете одна типа как перед друзьями неудобно, поэтому во избежание и решение своей проблемы вы спите и видите то что хотите чтобы у вас было в жизни. Вам надо поговорить со своим молодым человеком
Карина! Здравствуйте! Сны есть от Бога, а есть не от Бога, т. е. от лукавого. Сны от Бога приносят нам ясность, умиротворение... от лукавого наоборот. Так что судите сами, если вас этот сон вышиб из колеи... то понятно от кого он. А что делать в таких случаях-молиться. Просто поговорите с Богом от всего сердца, откройтесь Ему как лучшей подруге, Он знает, что делать с Вами. Доверьтесь Ему.
Я сегодня тоже в парня из сна втрескалась, хотя в реале мне тоже кое кто нравится. Я лица толком того парня из мира грёз, знаю только зовут его Грифин, да он и сам мне в любви признался. Весь день мучаюсь и думаю только о Грифене... ах
просто Вы ещё не встретили свою половинку в этом мире.
я его люблю из сна
Что делать если влюбилась в парня из сна?
Я сейчас думаю о нем, и мне хочется плакать, я хочу его обнять как во сне, но не могу
Я его люблю, но я не знаю кто этот человек, хотя этот человек который мне снился я его видела всего один раз в своей жизни
Сон: это было что то вроде шараги, но в группе были и одноклассники со школы, и еще другие люди. Это было большое здание, где были монстры, они как люди но в 2 раза больше. Каждый день они выходили, и нужно было убивать кучку. В один из таких дней я пошла позже всех, взяла палку и открыла дверь, там был один мальчик. Я его не трогала и он меня тоже. После этого ,какое то время мы виделись, в тайне от всех, потом я не помню как, но я превратила его обратно в человека, было очень классно... дальше я проснулась
У меня сегодня случилась такая же ситуация, но я надеюсь, что мне приснился мой суженный... Карина, прошло уже 7 лет, расскажи встретила ли ты этого парня в реальности?