Приснилось что я смотрела в глазок и пришел мой парень с какой то девицей с большой грудью на распашку (соски было видно) и в красном платье. Я видела как он целовал ее грудь через зрачек. И быстро открыла дверь. Он прекратил как будто ничего не случилось. А потом я зашла к нему в комнату и спросила .
Я- что это было?
Он- ничего
Я- зачем ты это сделал
Он -молчит
Я - я тебя видела в зрачек как ты мне изменил
Он- я выписываю тебя из моей комнаты (в реальной жизни вместе не живем) .
Я пошла собираться во сне в бар с лучшей подругой. И когда я начала снимать одежду зашел мой бывший . а мой парень стоял в проеме и смотрел . я начала закрывать дверь . и говорю вот шон ( бывший) у него такая красивая девушка.
И выпустили его обратно за дверь .
Сны
Измена парня во сне?
По соннику :
Если во сне стали свидетелем измены своего парня — будьте внимательны, обдумывайте решения, не предпринимайте поспешных шагов. Это касается не только личной жизни, но и бизнеса, и даже отношений с законом: сонники в широком аспекте трактуют, к чему снилось это предательство.
Стоит прислушаться к Фрейду, который считает, что видеть ее во сне – явление не случайное. Часто его причиной является сомнения в своей сексуальной привлекательности. Между тем сонник Морозовой утверждает, что наяву вам хранят верность.
Ревность подсказывает самые горькие сюжеты, но вместо того, чтобы изводить себя, сонник Миллера, как и многие другие, советует откровенно поговорить с любимым. Прагматичное толкование сонника Хассе – конец всяческих переживаний. Возможно, пора просто расставить точки над «i».
По науке :
Видите, какие расхождения в толковании сонников.
А всё очень просто.
Ваш сон, такой яркий навеян вашей ревностью.
Вы когда ревнуете свой мозг ведь не отключаете и он слышит, а показывает вам сон именно мозг, ваш мозг.
Умеет он кино показывать.
Это образно-мыслительный процесс.
Сон приснился не на рассвете, а когда днём спали после 6 утра.
Фаза сна не для вещего сна.
Так что успокойтесь, а то ревность погубит ваши отношения.
Ни в коем случае не рассказывайте о своём сонном бреде парню, а то засмеёт или сделает специально так как во сне.
Вот и бывший во сне тоже из памяти мозга на его образ.
Сон это игра воображения вашего мозга, а не послание небес.
Понятно объяснила ?
По науке :
А всё очень просто.
Умеет он кино показывать.
Это образно-мыслительный процесс.
Фаза сна не для вещего сна.
Понятно объяснила ?
Это ваши пустые подозрения и не более того!
ваш сон отразил ваши страхи и сомнения, наяву он не изменяет вам а наоборот верен вам. не волнуйтесь)
Марина Старцева
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198373705
По всей видимости, тебя ждёт расставание с ним.
Парень что-то недоговаривает.
страхи, ты боишься,
что изменит и выгонит
сон наоборот- он Вам верен.. Нужно переживать, если он целовать и обнимать во сне Вас начнет
Соперница ваша в красном платье. Смотреть в глазок двери - узнать какую-то тайну. В данном случае очевидно какая тайна будет известна.
Раиса Кузнецова
Пожалуйста растолкайте мой сон-https://touch.otvet.mail.ru/question/198368725
Девушка в красном это вы.
Сон говорит о том, что и было во сне. В дальнейшем-расставание.
Марина Старцева
вы выбрали самый худший ответ лучшим, ну что ж, значит это ваша стезя
во-первых, сонник действует только если вы верите в это, тогда ваши сны начинают выстраиваться так, чтобы вы по нему могли их расшифровать
второе, сон вам приятен, как ни странно, и очень многое в нём указывает на ваши сексуально-эротические желания
третье, сны бывают и с небес, и откуда угодно и проявление самого человека, и другие души могут приходить, чего только не бывает
четвертое, ваш парень темен, и даже хитер и он как-то странно смотрит на вас, возможно, даже это он вас ревнует, что и будет причиной возможного разрыва
пятое, человек - это ДУША А НЕ МОЗГ, те, кто считают себя потомками мартышек не способны это понять, остальным думаю ясно
Приснился мне как-то сон, что моя девушка мне изменяет.... через 3 дня она меня бросила...
он знает, что вы его подозреваете и наблюдает за вашей реакцией, как вы себя поведете
Он целовал Ее во сне и вы это видели-к сожалениюуспоклить вас нечем, вы на самом деле узнаете про его измену .в обычном случае, если вы видите во сне своего мужчину с другой НО не целующихся, это просто вообще воображение и на самом деле измены нет в реальности. но в данном случае она есть и вам скоро это станет известно, к сожалению
Что то он скрывает