Мои сны, связанные со здоровьем, часто совпадают.
Ну это и понятно-ведь импульс от заболевающего органа передаётся на мозг и. т. д.
Но даже про детей и маму, ведь их боль чувствуют только они.
А я, находясь за 30 километров от мамы, с которой не виделись больше полмесяца, увидела во сне... в общем позвонила ей, нахально, среди ночи, а она плачет и говорит, что загибается от боли в желудке, не знает, как до утра дотянуть. Я на машине долетела за считанные секунды и в больнуцу её отвезла, оказалось-язва открылась, которая почти год не беспокоила.
Сейчас, слава Богу, всё позади. От язвы остались одни воспоминания. Уже несколько лет назад мама вылечилась от неё полностью.
И таких случаев было-море.
Даже не кровных родственников чувствую-муж сестры сломал шею, а я увидела это во сне накануне, и некоторые мелкие подробности совпали, вот такая ерунда.
А иногда (не про здоровье) снятся сны не обо мне, а о других людях и почти в деталях вижу события уже произошедшие или будущего, это интересно, но и немного неприятно, ведь у нормальных людей такого быть не должно.
Как-то приснился папа, который погиб, и к себе в комнату приглашает моего племянника, с которым я уже не виделась лет7-8, улыбнулись друг другу и в комнату вдвоём вошли и дверь прикрыли за собой.
А через 2 или 3 дня позвонил брат и сказал. что племянник неудачно нырнул, перелом позвоночника и умер.
Но сон снился до смерти. Я в тот же день рассказала его своим, ну естественно не придали значения, чушь какая-то снится, а после звонка брата мы все задумались.. .
Значит, черепицею шурша, крыша едет неспеша?
Вот нашла про сны. Почитайте.
И я тоже почитаю. http://youhappy.ru/son.html#1_2
Сны
Сонник-правда или вымысел?
Обманка!
Кто же так верит печатному слову? !
Сонники - это мертвое знание. Их читают две категории людей:
1. Профаны
2. Идиоты
Лучшее, что можно сделать - завести свой дневник сновидений. И наблюдать, и анализировать свои события во внутренней и внешней реальности. Символы и образы снов - не догма, это как разные грани кристалла, и каждому может открыться что-то своё.
В реале только способности ясновидения и духовная интуиция являются "толкователями" сновидений.
1. Профаны
2. Идиоты
Совпадало, но не всегда. 50% правда.
Я скорее прибегаю к своей интуиции, чем к соннику!
Для прежнего (до революции в 1820-1850 г. г. ) да, а сейчас изменился мир, символы кодирования для нервной системы изменились и увеличился поток информации для подсознания, к сожелению негативного стало много. Многое исказилось...
смотря чей..
Когда сбылось то что предсказал сонник 3 года назад, а именно смерть близкого человека я боюсь заглядывать в сонники.
Скорей сказка для тех, кто хочет, в неё верить....
это просто книга с символами которые надо уметь понимать
в общих чертах-правда, а в каждом конкретном случае-не катит!
Пример: возьмите два издания и прочтите толкование своего сна!
Не верь и не будет сбываться.
правда
Большая доля правды в нём есть, нужно их просто правильно трактовать. Ведь не с проста его кто то придумал.
Правда
Правда для тех, кто умеет пользоваться)))
правда но не для всех
Реальность
Сонник - это вымышленная правда, возникшая в Египте, 2000 лет до н. э. , ещё до формирования Библии.
Когда как... Сны надо уметь правильно растолковывать.... А еще учитывать в какой лунный день он приснился)) ) Много нюансов там
Лучше запоминать и анализировать свои сны с событиями происходящими с Вами после этих снов.
Сонник не всегда совпадает с описаниями. Я верю своей интуиции и приобретенному опыту.
Один очень умный человек сказал (ох простите имени не помню.. психолог какой-то) : " Ни один толкователь, ни один сонник не расскажет про сон лучше, чем сам сновидец. В каждом из нас свои ассоциации и свои приметы, основываясь на них, наше подсознание лепит нам послание. И лучший толкователь -только ты сам. "
у меня правда.
Ответ в вашем вопросе- вы это сами знаете прекрасно
Вопрос- для лохов
Я не верю . Раньше читала интересовалась и с каждым разом все больше удивлялась какой это бред.
По разном бывает. Cys еще нужно уметь толковать правильно. иногда получается, иногда нет, но это скорее всего не книжный опыт, а опыт свой и бабулин.
если хорошее, то правда
Правдивый вымысел или вымышленная правда.. . Я же говорила Вам в другом вопросе, что вообразите, то и есть!
В интернете посмотрела сонники. Стричь волосы оказалось и к смерти родственника, и к обману, и к посторонней помощи, и к ограничениям.. . Может и правда, но не любой.. .
сонник - подсказка к тайнам нашего подсознания и тайным желаниеям.
надо верить. вот когда мне снятся сны я утром просыпаюсь и смотрю туда
и у меня всё сбывается что написано в соннике
Сущая правда! Они существуют! Cонники можно купить в книжном магазине.
Несколько экземпляров есть у меня дома, на полочке стоят :))
его ж придумал кто-то... вымысел
правда.
не правда. сны это какие-то моменты из жизни, которую вы прожили.
Мне кажеться что сейчас очень трудно найти правдивый сонник! Большенство вымысел, так же как и большенство гороскопов.
95% вымысел кажись
Глафира Варанкина
Я не верю снам, но я верю только в харошие а в плохие нет
вымысел наверное
Это самовнушение.
Сонник есть- правда.
Что в нём - вымысел!
Вы мне все равно не поверите, но я все же отвечу -НЕ верьте сонникам!
Слепо верить соннику не нужно. Есть сны, которые связаны с нашими переживаниями, эмоциями, яркими моментами, которые откладываются в нашем подсознании и дают о себе знать в снах - как правило не сбываются. А сны, содержание которого снится внезапно, о том о чем мы не думаем скорее будет сбываться. Но еще, я считаю, зависит от того в какую ночь (день недели) приснился сон.
Мне кажется всё-таки, что сонник- говорит ПРАВДУ, не во всех случаях, я так считаю имея, свой собственный опыт, проведенный на сонниках!!!
глядя на Вас, думаю, правда!! но хотелось бы чтоб вымысел!
Правда, всегда сходится все предсказания
вымысел
neprawda
Конечно вымасел. Ответы в твоем сердце. Если тебе снятся пауки а ты их в реале до смерти боишься значит что то плохое произходит. А если ты обожаешь пауков, находишь их милыми то это что то хорошее обозначает. Все ответы нас. Одно дело когда ты бешеный фанат Бритни Спирз и тебе она снится, другое когда ты вообще ее не любишь и даже не думаешь о ней... пофигу на нее, и не видел не слышал ее сто лет и тут она тебе снится, тогда это что то значит
патаму што