Сны

к чему снится синий большой попугай, который мылся водой, стекающей с крыши?

L. Z.)))))))
Животные в сновидении- этот качества сновидца
Что тебя объединяет с попугаем, может ходишь в какую то секту например С. И. и повторяшь не осмысленно то что тебе не принадлежит. В снови
Попугай - это тот человек, который повтояет то что сам не понимает.
Клетка- это запоры твоего сознания, похоже ты реально в какой то секте, именно об Этом тебе БОГ через сновидение сообщает, что ты заперла себя в клетку и тот попугай, который вещает раз в неделю стал близок тебе и ты живешь с ним душа в душу, впустив в свою клетку, заперев свое сознание для логического осмысления и анализа.
Крыша- это небо, но обрати внимание небо льет не учение, которое проходит как вино, а воду, значит, тот человек которого ты слушаешь льет пустое, т. е воду, не имеющее никакого отношения к истинному учению Христа просто вода, ни о чем. Тебе показывают, что напрасно тратишь время, на хождение в секту.
Хочешь познать истину уйди из этой секты и начни изучать истину самостоятельно и желательно не через Библию, тебе ее самостоятельно не оюдолеть.
Вот такой как ты пишеь бред Бог тебе показал, через сновидение разложив твою жизнь и веру по полочкам, так что тебе он дал подсказку, как жить праведно.
Алена Черник
Лучший ответ
попугай во сне к сплетням, разговорам
Aizat Bektasova
весть скорее неприятная
Зависит от породы попугая и от того какая крыша - черепичная, шиферная и т. п.
к встрече с выпендрёжником.
или к весёлым новостям.
попугай - сплетни