Сны

К чему рыжий Майков снится третью ночь?

Ну, артист. Ну, симпатичный.
НИкогда ж не фанатела.
Лаура Арынова
Красное - переедаете на ночь, или жарко топите.
Anna Anna
Лучший ответ
к замужеству
за муж тебе пора, боярыня
и детишек кучу
глупости и перестанут сниться
Лаура Арынова Не поверите. У меня трое.
Не иначе и правда - со скуки.
Или от духоты.
:-))
я уж подумал, что Аполлон...
Люция Салахова
Сон, в котором вы встретили актера, предсказывает вам неприятности из-за вашей доверчивости. Вас окружают лицемерные друзья, и сон призывает вас к осторожности и означает, что вы можете доверяться только самым преданным и проверенным друзьям. Просто увидеть актера во сне - знак опасности из-за обмана или лицемерия людей, которым вы доверились.
Дана Рахметова
Не смотри эту чушь... Это намёк....
Лаура Арынова Наа... чтооо??..
К тараканам ...)
@@
@@@айнур @@@
Видеть известного актёра это к сплетням. Про Вас будут говорить. Не обращайте внимания. Людей сложно переделать. Всегда сплетни были и всегда будут. Чем же ещё бабулькам на лавочке заниматься? Языком болтать не мешками ворочать.
Сон не относится к разряду про любовь. Увы. Удачи Вам и терпения!
пить надо меньше или больше
Inna Orbeladze
К пчелам наверное
Наталья Пелипчук жЖёш не по детски!
Влюбилась, что-ли?)))
Юлия Kiss
Мне уже целую неделю ВВП снится, что мы вместе летим в Межгаллактическом ксезобиноквайзерном корабле со скоростью превышающей скорость света в 10 раз.. к далекой ПЛАНЕТЕ СЧАСТЬЯ.. Вот и думаю тоже к чему бы этот сон..
Ольга Пичугина
Лаура Арынова Так это мы все с ним туда летим...
кто то рыжий к тебе клеится буит..
Ксения Сурай
Рыжий - -золото. Получишь в подарок золотое колечко.
Мне Динамит один раз приснился.
К наезду - это Барсуков (Кумарин) , Солоник или Усоян...
Анна Грищенко
Лаура Арынова И что было?
И потом, мне ведь не один раз. Третью ж ночь...
Тут задумаисси...
рыжие волосы видеть - это фальшь вокруг вас
Лаура Арынова Ну, это вокруг нас всех фальшь...
Кто-то своих целей так добивается, а кто-то просто по доброте душевной в глаза улыбается, а за спиной кукиш держит...

Но всё равно, спасибо.
Я и раньше слышала, но забыла.
Надо подумать.
к пожару

Этот?

Это к любви.
:-))
Лаура Арынова Да, да!
Чёёрт какие ж глаза!
Тормоза!