Сны

приснилось что мне гадают по руке и сказали что я вроде как живу не своей жизнью, пошла не по тому пути, к чему это ?

Ла
Лана
в жизни принимаете не верные решения
Амина Умарова
Лучший ответ
Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Елена Горевая
не верьте... это было неправильное гадание...
Гадание во сне сулит вам неожиданность наяву, возможные потери из-за излишней торопливости, необходимость решить стоящую перед вами проблему. Если же вам предсказывают судьбу, то такой сон сулит вам счастье в любви. Гадалка во сне - знак необоснованных волнений и терзаний в ходе поиска истины.
Лора Лейн
Скоро вы услышите новости, которых не ждали.
S..... S.....
Не живите умом других людей, научитесь принимать и отстаивать свои интересы...
Скоро вы услышите хорошие новости.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти.
Ольга Шац
Слишком большая зацикленность на чужих советах и нежелание жить своим умом.
Zhanerke Zhunerbayeva
Лучче прислушиваться к себе, чем ручникам . Чужая жысь и не тот путь доводить надо до ума своим позитивчиком
Повезет в любви.
А вы сами не чувствуете нечто подобное?? ? (что живёте не своей жизнью) . Я бы на вашем месте провела исследование этого, потому что это важный момент.
Ирина )))))
Если молодой женщине снится гадание, то она станет объектом подозрений. Если ей гадают по руке, то у нее будет много друзей - мужчин, но женщины будут относиться к ней осуждающе.
вполне возможно, что не правильно живешь...
Возможно так оно и есть, а во сне пришла информация
Иляна Рымбу
Надо вернуться на землю.
Ирина Зайцева
ни к чему особенному.