Сны

Приснилось, что подруга гадает мне на картах (Ленормане)

Обычно она на них и гадает, предсказывала мне будущее мое во сне, отношения с одним человеком... но всё выходило хорошо. Я потом проснулась, помнила сон, заснула снова и сейчас плохо его помню, но ощущение осталось до сих пор. Скажите, что может означать гадание на картах во сне? СТоит ли верить сказанному во сне или нет?
Если это карты Таро или какие-то иные карты, используемые для гадания, то это может символизировать ваше восприятие судьбы. В картах заключено ваше будущее. То специфическое чувство, которое вы испытываете к картам, может указать на будущие тенденции в вашей жизни
Карты Таро недавно вновь приобрели популярность. Как правило, сны о гадании свидетельствуют о желании грезящего, чтобы третейский судья пролил свет на то важное решение (решения) , которое вам предстоит принять, и признал его правильность. С другой стороны, возможно, вы чувствуете, что принимаемые вами решения неважны, а ваша жизнь находится в руках рока, вне вашего личного контроля. То, являетесь ли вы в реальной жизни участником подобных практик, выступает во сне наиболее важным элементом.
Регина Минина
Лучший ответ
Гадание во сне – знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит вас.

Если гадалка во сне доброжелательна, а ее слова наполняют вас уверенностью и спокойствием, то такой сон подсказывает, что дела вскоре могут устроиться сами собой. Это очень благоприятный знак, призывающий вас избавиться от тревог и довериться судьбе. Тем не менее не стоит воспринимать результаты гадания буквально – в них может содержаться только намек на некие события.

Если же вместо спокойной уверенности вы ощущаете нетерпение и возбуждение, то такой сон, скорее всего, является ложным.

Получить во сне пугающее предсказание означает, что вам лучше не пускать дела на самотек. Положитесь на свои силы и постарайтесь избегать лишней суеты.