Сны
Приснилась, простите, куча говна. Его было море. Оно было среди бумаг, валялось повсюду, сыпалось. К чему это собственно?
Деньги, деньги, много денег :)
Если вы слышите во сне меланхоличный шум моря - значит, вам суждена томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия. Сны о море свидетельствуют о тщете ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам. вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить. Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым, - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.
Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов.
Очень много денег
к деньгам
Многие считают, что фекалии во сне предрекают благосостояние и богатство. ОДНАКО следует отметить, что этот сон может подразумевать как само богатство, так и ваше ЖЕЛАНИЕ обрести его. Если во сне вы лишь видите фекалии, то этот сон говорит о том, что вам очень нужны деньги, но это не значит, что вы их реально получите. А вот ИСПАЧКАТЬСЯ в фекалиях любым способом - этот сон безоговорочно указывает на прибыль, на получение денежных средств и финансовый успех.
Об анале мечтаешь может или чего то боишься в жизни