Сны
приснилась молния, которая попала в дерево и оно загорелось, я это все увидела через окно. к чему это?
Сон, в котором Вы увидели вспышки молнии, означает, что период благоденствия в Вашей семье будет недолгим. Если Вам приснилось, что молния попадает в какой-то предмет рядом с Вами, то наяву удача Вашего друга сильно расстроит Вас. Если во сне Вы увидели всполох молнии на фоне черных туч, то в реальной жизни Вас ожидает много трудностей. Если Вам снится, что Вас поразила молния, то Вам следует опасаться неприятностей. Если разряд молнии происходит у Вас над головой, но не задевает Вас, то такой сон сулит прибыль и благополучие. Многое зависит также от того, с какой стороны происходит разряд молнии. Если Вам кажется, что молния сверкает на юге, то удача временно Вас покинет; если на юго-западе, то ожидайте наступления удачных дней; если на западе, то со временем Вы будете иметь больше шансов на успех; если на севере, то для достижения своих целей Вы должны предварительно ликвидировать препятствия; если на востоке, то ждите удачи.
Неожиданная неприятность и болезненное переживания и похоже сон в руку.
снам нельзя придавать значения, потому что многие из них - от лукавого. А лукавый дух - большой любитель морочить людям головы...
1)кто-то испытывает к вам страсть, любовь, пускает молнии любви, даже дерево сгорело. испепеляет.
и в то же время рыдает по вам так. что вас затопило.
вариант 2:
2) вы чья-то соперница и из-за вас страдают, плачут, да так что вас уже в тонких мирах топит.
и ненавидят вас так что молнии пускают.
вариант 2:
и ненавидят вас так что молнии пускают.