Сны

Мне приснился крокодил, который разговаривал со мной, а потом подпрыгнут и съел кота на дереве. К чему это?

Kristi Andreeva
Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому.

Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.

Деревья с молодой зеленой листвой, увиденные во сне, - знак воплощения надежд. Высохшие деревья - символ печали и утрат. Если во сне Вы залезли на дерево, то Вас ожидает блестящая карьера. Однако Вам следует быть осторожным с деньгами. Сон, в котором Вы спили или срубили дерево, означает, что Вы рискуете истратить свои силы понапрасну. Увидеть во сне свежесрубленное дерево предвещает неожиданное несчастье, которое сваливается как снег на голову посреди счастливой и комфортной жизни. Если Вам приснилось цветущее дерево, то впереди у Вас период безмятежного отдыха, однако подготовка к нему может потребовать от Вас изрядных усилий. Если же Вы видите плодоносящее дерево, то и наяву Вы наконец-то сможете пожать плоды своего труда. Если Вам приснилось вывороченное из земли дерево, то Вам предстоит переживать из-за болезни близкого человека. Если во сне Вы упали с дерева и сильно ударились, то, несмотря на все Ваши попытки, Вам не удастся довести до конца задуманное. Возможно, Вы потеряете работу.

Если во сне Вы перепрыгиваете через какую-либо преграду, то наяву Вы сможете добиться успеха во всем, за что бы Вы ни взялись. Однако если Вы прыгнули и упали, то неудачи лишат Вас уверенности в своих силах. Сон, в котором Вы спрыгиваете со стены вниз, предсказывает разочарование в любви. Также Вам следует задуматься над тем, насколько разумно Вы ведете свои дела.

Сон, в котором Вы едите, предвещает какие-либо заботы и дела. Однако в трактовке подобных снов следует исходить прежде всего из того, какую пищу Вы едите. Видеть, что Вы едите в одиночестве - к потерям и грусти, а в компании - к успеху в общении и делах.
Людмила Чумакова
Лучший ответ
Kristi Andreeva По отдельности я читала в интернете значения животных во сне, а как понять именно этот расклад сна.
Yulia * ЗНАЧИТ ДЕВУШКА ПОЛУЧИТ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЗАМУЖЕСТВЕ... ИЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВТЯНУТЫ В НЕПРИЯТНУЮ ИСТОРИЮ. ЧРЕВАТУЮ ДУРНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ... УВИДЕТЬ ЧТО СЪЕЛИ КОТА. ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВАШИ НЕДРУГИ ЧТО ТО НЕ ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ. ЧТО ОКАЖЕТСЯ ВАМ ВЕСЬМА КСТАТИ...