Сны

Приснился крокодил и блины,все это за одну ночь

крокодил это к встрече с влиятельным человеком. если вы блины ели, то будет убыток, неприятность, сплетни, если вы не ели, то к успеху и веселью. зависит, что вы делали с блинами. вот этот человек либо предложит хорошую работу, либо отнимет у вас.
Мария Чугунова
Лучший ответ
Жди в гости некоего Гену. На всякий случай испеки блинов.
Яна Колганова Сегодня Миша заходил....
Видеть блины на праздник или в выходной день, - вы готовитесь к какому-то событию, проведение которого зависит от того, как вы его спланируете. Вы всеми силами стараетесь быть на высоте, и, судя по всему, вам это удастся. Крокодил богатый своенравный ухажер...
крокодил-угроза и столкновение с опасным врагом, возможно предательство со стороны близких друзей. Блины-успех в делах, хорошее известие
Ирина Дрожжина
Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде. Вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И Вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.
Сталкивался с кракодилом давно. Ктото из силовиков используя своё привосходство в контроле над событием и сбором информации хочет присвоить себе ваше. Блины смотря какие. Надо иметь опыт работы в таких ситуациях, ситуация только начинается. Это тяжело (нужны спец знания-у простых людей, в тч. гадалок, магов, и т д их нет) Не идите с ними в долю, отсекайте возможность воспользываться вашими знакомыми, меньше говорите, вызываючи неведите.
Яна Колганова Владимир Вы меня очень озадачили...короче дело труба...
Вы бы крокодила блинами накормили глядиш и ручным бы стал а там бы и на поводке выводить можно, Глядиш все недруги сами бы и разбежались,