Сны

Приснилось, что ела блины в компании больших размеров, были жирные

Увидеть во сне, что вы едите блины — означает, что вы будете иметь выдающийся успех во всех предпринимаемых вами делах.
Если во сне вас угощают блинами или вы приглашаете кого-нибудь на блины — в реальной жизни вас ждет достаток и семейное благополучие.

Если вы увидели во сне румяные и поджаристые жирные блины — это предвещает вам интересное и приятное для вас знакомство.

Есть блины — успех в предпринимательской деятельности, удачное завершение прибыльных дел, веселье и хороший отдых.

Видеть во сне, что Вы едите блины — сулит осуществление надежд, радостное событие, которого Вы долго ожидали. Для влюбленных этот сон — предвестник скорой женитьбы; ваш избранник будет любящим, трудолюбивым, исполненным желания дать Вам счастье.
Оля Жарікова
Лучший ответ
Видеть во сне, что вы едите блины, сулит осуществление надежд, радостное событие, которого вы долго ожидали. для влюбленных этот сон - предвестник скорой женитьбы;
Елена Комарова
к известиям о любви
чтото как бы плоды духовные от солнышка. личные что ли дела постные
и что что ты узнать хочеш если хочеш узнать на что тебе это приснилось то вот Толкование сонником блинов иногда бывает противоречивым. Сами по себе блины – это благоприятный символ. Однако есть их и не получать от этого удовольствие означает получение неприятных известий и различного рода недоразумения в делах. Но это будет обманчивым впечатлением, потому что через некоторое время неприятные события обернуться в вашу пользу и принесут большой успех во всех делах. Гречневые блины предупреждают о ситуации, которая может возникнуть при вашем обращении в официальные учреждения. Она может быть неблагополучной.

Чем жирнее смазаны маслом блины, которые вы едите, тем больше вероятность приятных событий и радостных вестей. Хорошим считается сон, в котором вы едите блины, и они заканчиваются. Он сулит успех и удачу. Блины со сметаной обещают вам возврат старого, забытого долга или неожиданное получение денег. Для влюблённых сон, в котором они едят блины, принесёт скорую свадьбу.