Сны

К чему приснился белый крокодил, который наблюдал, а потом бежал за мной и вместо морды было лицо у знакомого мужчины?

Крокодил с лицом знакомого мужчины.... Крокодил-это образ мужчины в возрасте, человек-жёсткий я сказала бы жестокий, не многословный, если говорит то только по делу, скупой на эмоции, властный. Обладая такими качествами сложно быть востребованным в кругу женщин, для этого можно прикинуться ...как говорят ...БЕЛЫМ и пушистым.. цвет это видимость, камуфляж... сами понимаете какого цвета ни был бы крокодил, он и есть крокодил, человек без принципов и марали- всеядный! Как говорят в народе " сожрёт и не подавиться" Лицо знакомого мужчины.... этот мужчина хочет обладать такими качествами, создаёт видимость брутала, да же не осознавая, на сколько это ужасно, лицо- личина... гонится за вами- этот человек будет добиваться от вас чего то, в агрессивной форме.
Ирина Емелина
Лучший ответ
К встрече с ним и неприятный для вас разговор с ним же
Белый крокодил, явившийся во сне, — благоприятный знак. В жизни начнут происходить изменения в лучшую сторону.

Лицо знакомого нарисовало ваше воображение.
Верите что такая функция есть у вас в мозгу ?
Будьте бдительны в отношениях с мужчинами!
Встреча с женихом.
Ilmira Ukubasova
Положительные перемены.
Ирочка Ирина
Марина Яблонская Для крокодила
берегитесь обмана со стороны близкого друга
ОК
Оля Кунець
белый крокодил вообще - двуличный человек, в данном случае знакомый мужчина. Наблюдал за Вами - мужчина заинтересован. Бежал за Вами - двуличный навязчивый поклонник.
Gul'naz Uig[Ur]Kа
Тот человек плохой, хочет досадить тебе.
* S_O_M_E_B_O_D_Y
К сексуальным домогательствам или изнасилованию (принуждению к сексу) и последующему венерическому заболеванию.
лучше вам от него подальше..
хоть какой крокодил цветом, такой сюжет сна говорит о недобрых намерениях
Вот недавно где то читала, что крокодил- богатый жених.
Полин Чик