Поцелуй
Увидеть во сне целующихся детей - означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе.
Увидеть, что Вы целуете свою мать - предвещает, что Вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей.
Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы.
Целовать возлюбленную в темноте - предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете - означает, что Вы не измените своего благородного отношения к женщинам.
Целовать во сне незнакомую женщину - предвестье безнравственных поступков.
Увидеть, что соперник целует Вашу возлюбленную - знак, что Вам грозит опасность потерять ее уважение.
Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга - означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом.
Если во сне Вы целуете врага - это означает, что Вы добьетесь успеха в примирении с другом.
Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.
Неизвестный
Видеть во сне странную встречу с неизвестными людьми - означает перемену к хорошему - если незнакомцы симпатичны.
Если во сне Вы встречаетесь с незнакомым человеком отталкивающей внешности, то такой сон не сулит Вам ничего хорошего.
Ощущать себя во сне чужим в каком-то обществе означает грядущие странные события, которые станут причиной Ваших горестей.
Чувствовать во сне незнакомым себя - означает, что какие-то странные вещи будут причиной Вашего несчастья.
Знакомые
Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия.
Но если беседа Ваша протекает в повышенных тонах - наяву Вас ждет ураган унижений и споров.
Если Вы чувствуете неловкость при встрече или Вам снится, что встреча Ваша неуместна - Вас ожидает необдуманное участие в чем-то запретном, чего Вы не сможете утаить.
Если молодая женщина видит во сне множество своих знакомых - сон сулит ей несколько легких увлечений и большую любовь, завоевав которую, она никогда не пожалеет о затраченных на это усилиях.
Если во сне она горюет о скудости своего круга знакомств, то и наяву ее ждет прозаическая жизнь, если только она не станет к себе критичнее.
Сны
Мне приснилось то что я целую певца по настояшиму в губы. К чему бы это?
к ссоре
вам просто очень одиноко внутренне, даже если кто-то есть рядом.
А певец случайно не ваш кумир?
Наверное это ваше подсознательное желание.