Сны
Зеркало во сне
Видела во сне что иду по дороге, а на ней лежит зеркало мама во сне говорит мне возьми его себе, но я отказалась, идем дальше и снова зеркало только уже другой формы, но и его я тоже не взяла и смотреться не стала не в первое не второе. Что означает этот сон?
снится Зеркало – Вообще зеркало во сне - знак возможного обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины такой сон может стать предвестием домашних противоречий или развода. Смотреться в зеркало во сне означает прийти к разногласиям между близкими; возможно, причиной ваших страданий будет чья-то болезнь. Видеть в зеркале других - предвестие их несправедливых поступков по отношению к вам. Животные в зеркале предвещают разочарование и потери. Разбитое зеркало во сне часто предрекает большое горе, страдания и слезы, внезапную смерть родственника. Молодой женщине разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак.
Зеркала часто (но не всегда) проход в потусторонний мир. А оно вам туда надо, мало ли что там.. .
Руслан вы женщина? Однако, как вас развелось-то.. . Ответ. Не смотрелись и правильно сделали. Не подняли - молодец. Не очень приятно видеть зеркала во сне. Но вам повезло. Удачи Руслан? Зеркала часто (но не всегда) проход в потусторонний мир. А оно вам туда надо, мало ли что там...
На своем жизненном пути встретите двух девушек, которые понравятся вашей маме и она посоветует жениться на какой-либо из них, но вы откажетесь. Я не поняла, вы - мужчина или женщина? Руслан? Но в любом случае, зеркало - это спутник или спутница жизни. Смотрела ваши фото. На них -молодой человек. Вы уж как -то понятнее представляйтесь, когда задаете вопросы.