Сны

Сон,яркий и красивый.К чему бы?Чего ожидать?

Приснился торговый центр.Иду по рядам.Вокруг красивый ,яркие упаковки с чаем,конфетами,печеньем.Глаза разбегаются.А главное такие сны яркие и запоминающиеся снятся очень редко.Всё больше кошмары.
Мне кажется, что жизнь полна соблазнами. А у Вас какой-то свой путь в этой жизни. очень особенный. Таланты у Вас еще не открыты, вы еще себя хорошо не знаете. А темные силы тут как тут. Рады стараться. И ой как нелегко будет Вам уйти от этих соблазнов. Ведь яркая жизнь, даже в пакетиках и фантиках кажется гораздо интересней. А вот содержательней ли? Милая, да вы должны что-то особенное, высокое в этой жизни сделать. Иначе Вас так бы не завлекали в свои сети, так не увлекали на пустую дорогу. Счастья Вам! Береги Вас Бог от умных врагов и глупых друзей!
Татьяна Лещенко
Лучший ответ
Анастасия Ломовицкая Спасибо.Но как быть.?Ведь большая половина жизни уже прожита.Хотя никто не знает,сколько ему отмеряно.
Всякий раз, когда мне снились магазино - поступало предложение от новых работодателей ! )))) Причем ооооооооооооочень выгодное ! )))
Вы работу сменить не планировали ? )))
Анастасия Ломовицкая Да нет.Мне на моей сейчас очень комфортно.
Вас ждут большие перемены в жизни.
Анастасия Ломовицкая Хорошие надеюсь?
Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками, значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением. В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии. Ну а есливы так и не смогли найти товар, который был вам нужен, значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением. Работать в магазине или видеть себя его владельцем - вскоре вам могут предложить стать участником крупной авантюры, и вы, человек, не привыкший к подобным делам, будете долго решать, прежде чем принять положительное решение.
Аня Коломиец
Возможно в вашей жизни не хватает яркости и разнообразия, этого требует подсознание во сне,
хочет вас подбодрить яркими снами и хорошими впечатлениями оставленными после них.
Помните, что ваша жизнь в ваших руках, и пока мы живы мы в силах все изменить к лучшему.
Вы правильно настроены на позитив, это вам поможет.
Удачи!
Снится то чего не хватает.. . Возможно вам просто нужно заняться шоппингом)