Сны

Очень ясно видела во сне аварию, мы всей семьей ехали на своей машине и свалились в откос. Все живы, но испугалась,

Asem Karabaeva
Ничего страшного как во сне. но вам нужно быть готовой к некоторым жизненным трудностям временным которые будут у вас выбивать " землю из под ног".
Надежда Сухарева
Лучший ответ
Asem Karabaeva Спасибо.
"Невезение" у вас какое-то приключится ..вот и всё.
скорее всего это не явью будет, а что-то связанное с вами и вашей семьей и это не приятности!

Конечно же преодолеете все невзгоды
Сюжет приблизительно такой: снится автомобиль (корабль, самолет) , в котором что-то сломалось. И вы несетесь куда-то, давите, допустим, на тормоз, а он не работает.. . Или вас накрывает громадная волна. Или на вас обрушивается дом. В общем, любая катастрофа - землетрясение, наводнение, пожар, волна-цунами - указывает на неожиданные перемены в какой-то сфере вашей жизни. И необязательно скверные. К примеру, наводнение означает эмоциональное потрясение, и здесь важны детали: чистая вода - положительные эмоции, грязная - отрицательные. А землетрясение - к резкому изменению вашего статуса на работе. И здесь важны мелочи: оказались под завалом - уволят, наблюдаете со стороны - повысят. Все катастрофы, как правило, указывают на поворотные моменты или на возможность пойти в новом, более полезном направлении. Авиакатастрофа может быть прямым выражением страха перед полетами. Однако последователи Фрейда заметили, что для женщин сцена падающего самолета может ассоциироваться со страхом перед возможным изнасилованием, а для мужчин - с тревогой по поводу своей потенции.