Сны

Что значит мой сон??(Сон внутри)

Мне уже долгое время снится человек который мне нравится!!!Мне снится то, что мы вместе обнимаемся, гуляем и тому подобное!!!последний сон снился с Воскресенья на Понедельник!!!Пожалуйста помогите!!!
Не могу помочь потому, что тебе сняться твои мысли и мечты это не сон, а твое желание....
Elena Vessalauskas
Лучший ответ
С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы вы ни увидели, отражают ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми.
Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает. Что суеты будет мало, вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.
Если приснился в воскресенье, сбудется в среду.

Обнимать во сне своего супруга (или супругу) - спокойно или с грустью, сулит Вам домашние неурядицы.
Обнимать во сне своих родных - к возможным болезням или ссорам. То же сулит сон, в котором влюбленный обнимает свою избранницу.
Но если Вам снится, что Вы обнимаете кого-то с чувством переполняющей Вас радости, такой сон предвещает счастье.

Видеть во сне, что Вы совершаете прогулку по сельской местности, означает, что Вы будете снедаемы грустью и разлукой с друзьями, но Ваши близкие сделают для Вас, все, о чем только можно мечтать.
Девушке подобный сон сулит уютный милый дом, но вместе с тем и безвременную утрату.
Если Вам снится длительная интересная прогулка - это обещает Вам участие в чрезвычайно престижном исследовательском предприятии.
Если при этом Вы окружены людьми и путешествуете все вместе - это означает, что у Вашей работы появятся сильные конкуренты.
Обнимать во сне незнакомого человека - к нежданным гостям.
ты хочешь этого сама, воть те оно и снится
Согласна мариной... это просто сон, твоя реальность.... забудь и всё будет))