Сны

Сон. Будто чувства и мысли людей, это приведения в подсознаниях и люди решают задачи которые к ним не имеют отношения?

Поэтому Землю называют Адом!
К чему такой сон?
Ольга К
"Ад и рай в небесах - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи. Ад и рай - не круги в небесах мирозданья, ад и рай - это две половины души! " (Омар Хайям) .

ТЕБЕ ПОРА ПЕРЕЙТИ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ!
Катерина Шипилова
Лучший ответ
земля - это все-таки, - рай... адом ее делают неудачники...
К чему снится Ясновидение – Видеть во сне себя ясновидящим и провидеть свое будущее – означает радикальные перемены в ваших нынешних занятиях, за которыми последует целый ряд неудачных столкновений с вероломными людьми. Видеть во сне, что вы посещаете ясновидящего, предвещает неудачные коммерческие дела и несчастливые браки.
Катя Михайлова
К перемене погоды.
Лисенок Рыжая
вы стоите на какой-то развилке, вы что в жизни не можете решить или сделать выбор, вот и сон ваш говорит о том чтобы вас кто-то подтолкнул к выбору этотому или сделал все за вас
наверно в себе нужно разобраться, в своих истинных желаниях и соответствуют ли они действиям
Alena Shostak
у вас появились крупные неурядицы.. вы в сомнениях.. вы пытаетесь что-о доказать.. и вас не допонимают. .Вы просто пытаетсь таким образом уйти от реальности... Очнитесь и настраивате вою жизнь только по своему сценарию..
Наверно Вам стоит отдохнуть. Разложить все мысли по-полачкам.
Ленка******
Может это и не сон был, а пробуждение ото сна?
К философским размышлениям о смысле бытия.
Elena Selivanova