Сны
к чему сон что ноги отдавили?
снилось что с парнем гуляю,и он все время рядом,почти за ручку водит,не отпускает ни на минуту,и подарил мне картинку где белые бутоны ландышей нарисованы.мы сели за парту школьную,за другими сидели его друзья,он пропустил меня вперед ,к стенке чтобы я села,в пальто коричневочерном новом,как только мы сели и он меня приобнял рукой,перед нами начал лезть какойто здоровый толстый мужик,типа там его место,и прошелся мне по обеим ногам.больбыла небольшая,но я вытерпела и она прошла скоро.мужик сел справа от меня.я со злостью и силой чиркнула спичкой,и почти в лицо этому мужику сунула длинный бенгальский огонь хотев его задеть но ему было все ранво.но меня это потешило немного.я взяла в руки маленький лазерный фонарик красный,и стала игратся с ним,и увидела что у друзей парня тоже лазеры и мы стали пересекать их и отражать на всем чтобы узоры получились и радовались этому
Честно говоря, набегались Вы за день. На каком-то празднике к тому же. Возможно, ночной клуб, корпоратив, вечеринка. Почему приснилось - очень просто. Вечеринка была удачной, дала повод к новым надеждам.
Ирина Максимова
вторую неделю дома сижу толкьо в магазин выхожу если...к чему еще могут снится то что по ногам ка кпо паркету?..
Увидеть уродливые ноги - означает невыгодные занятия и раздражительных товарищей. Раненая нога предвещает потери. Просто увидеть во сне свои ноги - часто предвещает отчаянную ситуацию. Такой сон побуждает Вас с большей волей и энергией утверждать свою жизненную позицию.
Потерять ногу - утратить хорошего друга; сломать - понижение по службе; опухшую - убытки и потери; иметь тонкие ноги - тебе изменят; раненые - несчастье; деревянные - останешься обманутым; сломанные - неожиданное опоздание важных вещей; грязные - неприязнь; мыть - выяснение бесполезного дела; больные - растерянность; много ног - найдешь потерянную вещь; чьи-либо чужие - берегись противника; кривые - гордость; целовать чьи-либо чужие - покорность, подчинение.
Если во сне Вы ушибли, вывихнули или сломали ногу и чувствуете, что не можете ходить, — этот сон предвещает: молодой женщине — что она выйдет замуж за человека невоздержанного и праздного, который из-за своего расточительства и непостоянства всегда будет прозябать в бедности; а молодому мужчине — что он женится на женщине нежной, любящей, но довольно раздражительной и неопытной в ведении домашнего хозяйства, поэтому в их доме очень нескоро установится должный порядок.