Залили в какой-то небольшой бассейн кипяток чужие люди(кто не заметила), а мои ноги стояли на ступеньках. Не сразу поняла, что ноги по щиколотку в кипятке находятся, как достала они красные были.
Далее подошла женщина предпенсионного возраста в теле и сказала сиди дочь, я ноги водой полью и всё пройдёт. Она ещё что-то шептала и я почуствовала, что ноги прошли, краснота спала.
Может ли значить закрытие каких-то дорог?
Сны
Ошпарили ноги во сне кипятком.
Да,дорогу Вам закрыли,но есть кто то,кто владеет ясновидением или это предупреждение и эта женщина мертвая.Вам помогают и у Вас хорошая интуиция.Прислушайтесь к ней
А сон ваш вещий.
Поэтому и не можете найти подходящее толкование.
Попробую растолковать потому, что знаю что ждёт человечество и вас стороной не обойдёт.
Итак :
Ошпарили ноги : это означает, что какое-то происшествия перекроют ваше радостное ожидание.
Я бы сказала, что любые планы на будущее будут перекрыты у всех людей.
Читаем в современном соннике :
Если вас ошпарили во сне, то это значит, что ваши надежды сведет на нет какое-то горестное происшествие...оно будет неожиданным для всех.
Любые действия во сне с ногами это долгий и трудный путь по жизни, можно назвать дорогой, вы правильно понимаете.
Мне перед таким многолетним трудом снилось что я обмываю свои голые ноги от дорожной пыли водой из кувшина.
Женщина успокоит ваши мытарства и боль.
Эта Женщина не простая, она Спасительница Мира.
Читайте Откровение Нового Завета.
Его после Благой Вести все захотят выучить наизусть, чтобы от зубов отскакивали все даты и цифры.
Скоро Женщину и Мужчину пришлёт Всевышний.Это Два Светильника.
Вот о чём ваш сон.
Потом к нему вернётесь и поймёте.
Такие вещие сны редко бывают.
Хотите прочесть такие сны из моей коллекции ?
.

Итак :
Читаем в современном соннике :
Женщина успокоит ваши мытарства и боль.
Читайте Откровение Нового Завета.
Вот о чём ваш сон.
Потом к нему вернётесь и поймёте.
Такие вещие сны редко бывают.
.

Улпан Копжасарова
Да мне и так всё ясно. Есть вещи поинтереснее, чем олдскульные книжки.
Если хотите поделиться, делитесь, не проблема.
Не очень сон. Будет горячий не приятный разговор либо о вашей дороге, либо о вашей родне, буквально ошпарят, а другим разговором залечат. Вот шептунья может ассациация с колдовством
Улпан Копжасарова
Это просто часть сна, там была поездка с родителями, точнее ожидание в аэропорту и мама совет дала.
Просто для меня ноги с дорогами ассоциируются. Учитывая тему разговора с мамой, возможно их закрыть пытались. До этого ловила одного человека на попытке перекрыть дорогу, но тут случай крупнее и у меня постоянно люто потели ноги. Сейчас кстати стали меньше потеть..странно конечно всё.