Сны

К чему сниться что я хотела взять его вещь (зонтик) на память и он гулял неподалеку и не заметил меня но

вдруг я вижу издалека как он подходит из и убегаю без зонта... мне так страшно было что он заметит что я хотела взять его зонтик на память ...но он меня не заметил. и я скрылась хоть он бежал за мной .а еще обидней что я осталась без его зонта потому что бросила его когда стала бежать от него... .
P.s к воровству вообще не склонна и не вором никогда не была но вот почему и к чему такой бред сниться?
Я читал буквально недавно - что зонтик это подсознательно фаллический символ - Так или иначе это связано с мужчиной, ну или парнем, а открытый зонт это когда именно проявление секса типо - не помню как там точно - но смыл такой - привязанный к сексу, к сожалению.. .

Просто у человека ПОДСОЗНАНИЕ РАБОТАЕТ - А у нас именно по природе АССОЦИАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ, мы от животных мало чем отличаемся - но всё таки мы думаем Корой головного мозга, а вот сон это интуитивный мысленный процесс - ИНСТИНКТИВНЫЙ в чистом виде - Что проходит под долю сознание - то и БЛИЗКИЙ ОБРАЗ (ассоциация, какой то предмет)
Именно такими образами ощущениями и формами думает наш ДРЕВНИЙ мозг что подкоркой - У насекомых вообще нет коры головного мозга - но есть ИНТУИЦИЯ - вот сон это и есть Интуиция привязная к какому то СОЗНАТЕЛЬНО ВЫБРАННОМУ ПОХОЖЕМУ ПРЕДМЕТУ ИНТУИТИВНО (благодаря нашему сознанию) Вот на основе того мозга как у животных, и сформирован наш современный человеческий мозг

Так что толкователей снов до хрена развелось - потому что все толкования и есть расшифровка нашего сознания - подсознательного - Но беда в том, что не у всех людей ассоциации одни и те же - всё зависит от условий, где и в какой среде человек развивался - по этому всё это ПАЛЬЦЕМ В НЕБО - Только сами сможете понять что обозначает сон, если расслабитесь, ляжете, и подумаете на что похож предмет, который вы увидели во сне, потому что шарлатанов пруд-пруди - И никто и никогда лучше не разберётся в том, что у вас в голове, кроме вас самой
Лариса Коренева
Лариса Коренева
46 294
Лучший ответ
Просить или забрать зонт - к недорозумению
Мариночка &&&
Мариночка &&&
79 147