Приснилось что я с другом в лесу нашли странную конструкцию какая-то каменная лестница которая плавно перешла в каменный мост с сквозными дырками и провалами но мы вместе смогли его преодолеть... потом мы оказались на железнодорожной станции там встретили моих родителей.. . Они спрашивали вернусь ли я домой ( сейчас я не живу дома живу у бабушке) я ответила что нет. И пошла переходить на другую сторону по железной дороге.
Что значит такой сон?
Сны
Помогите разобраться в значении сна
Лестница во сне символизирует движение наверх; благодаря вашим способностям и энергии вы займете высокое положение в деловых кругах Мост во сне символизирует надежду, обещание, клятву
Если вы видите мост, внезапно возникший перед вами, берегитесь предательства и лицемерных приятелей.
Родителей видеть - означает получить помощь, с ними говорить - знак, что вас ждет верная дружба.
длинный и полуобвалившийся мост снится к депрессии и мрачным мыслям. Если во сне вы переходили через мост - вам следует отказаться от своих намерений Если вы видели во сне ваших родителей опечаленными - удача пройдет мимо вас. Переход через железнодорожные пути сулит тревогу и изнурительную работу. ЧТО-ТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ ТАК. СОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.
Ребят приснилось сегодня под утро страшный сон от этого и проснулась от страха и в то же время от счастья что это был сон... но всё же не выходит у меня с головы .Снится мне что я стою в квартире на балконе в многоэтажном доме примерно этажей 10-15 на последнем этаже и вижу сначала как соседний такой же дом начинает как подшатываться и в итоге вместе с жителями рушиться на моих глазах... я же в другом доме на против со своей семьёй и начинаю чувствовать как и наш дом тоже начинает разваливаться и мы все падаем и я понимаю что нужно отталкнуться что бы остаться живой и теряю сознание открываю глаза я лежу на земле много людей спасатели.. и я истерически начинаю плакать и ищу своих детей и мужа в итоге старшая дочь жива и младшая дочь она у меня маленькая 2 года лежит я к ней поползаю крича и плача и понимаю что она жива я её беру на руки обнимая и целуя и потом начинаю спрашивать где мой муж и средний сын матвей и мне отвечают что они под обломками и не выжили... и всё у меня страшный крик и я просыпаюсь от этой боли и вижу что рядом со мной спит моя дочка и все на своих местах ия просто в реале заплакала от счастья что это был сон.... мне никогда такие ужасные сны не снились.... до сих пор тяжесть в душу и страх что что то может произойти.... хотя это вообще не знакомые мне дома были и живу я на первом этаже двухэтажного дома..
Если вам удалось преодолеть лестницу и мост, это значит что вы решите предстоящую проблему. Если вы двигались по лестнице вверх - это к карьерному росту может означать.