- Весь сон крутится вокруг моей матери, сначала я со своей младшей сестрой бегаю по камышам от матери, что бы не получить от нее, постоянно было напряжение, будто мама не любит меня и хочет избить. Во второй части этого же сна я уже пытаюсь разговаривать с мамой, но она вечно твердит, что я неблагодарная и меня надо очень сильно избить?? Я плачу, прошу маму послушать меня, а ей попросту безразлично. Этот сон был очень неприятен мне, после него я проснулась.
- Второй сон тоже какого то негативного характера. У меня есть подруга, которая живёт в квартире напротив меня(если это важно, к тому же, в жизни мы практически не общаемс уже как 4 года) и мы(во сне нам по 10-11 лет) идём к ней в гости, наш дом выглядит полузаброшенным, но там живут люди. Подходим к ее двери и резко становится страшно, открыли дверь 3 незнакомых не ухоженных мужчины, а за ними была ещё толпа таких же мужчин, некоторые из них снимают штаны и тут из квартиры, в которой, по сути, должна жить я, выбегает какой то человек(он мне не знаком и я не понимаю его пола), он начинает драться с одним из тех мужиков, после я и моя подруга все в крови, кровь по всему подъезду, на руках у человека, который заступился за нас, тоже кровь. Человек неизвестного пола схватил меня и подругу и побежал вниз по лестнице, на улице зима и по снегу оставались кровавые следы. Мы убежали куда то очень далеко, но холодно небыло, только очень страшно. Спасателю на телефон приходит уведомление, что на него завели уголовное дело. Мы возвращаемся в, по сути, мою квартиру, она ощущается как моя, но там очень темно, чернота, я не узнаю это место. Человек, что спас нас, выглядел очень жутко, будто он поехавший головой, у него очень жуткая улыбка. После возвращения домой к нам сразу начали ломиться мужчины из соседней квартиры, от которых мы убегали, нам еле еле получалось закрыть дверь, тут сон оборвался. Ещё, если важно, у меня нет Инстаграма, но я все время пыталась удалить несуществующую страничку. Этот сон был очень неприятен мне. Сейчас у меня в жизни все хорошо, мне снились уже как года 2 только положительные сны, ничего негативного, с матерью я в хороших отношениях, меня очень напугали эти сны, я очень встревожена теперь.
Сны
Здравствуйте, помогите разобраться с двумя снами! Может они что то значат.
сны к дождям
Не бери в голову
твои детские страхи и недовольства никуда не делись, ты их не решила. мозг откладывает решение на потом, когда повзрослеешь и сможешь более адекватно взглянуть на проблемы. вот ты подросла и говоришь что всё хорошо! ну и ладушки, мозг снит тебе нерешённые эпизоды прошлого, ты и сейчас тупишь во сне, убегаешь, ругаешься и тд.. возраст проблему на сейчас не решил.. проблема что младшую любят больше чем тебя - осталась. страх мужиков - остался .
Мама здесь символизирует Вашу совесть. Эти сны - предупреждение от Внесознательного: Вы недавно приняли неверное решение. Пересмотрите свои последние поступки.
Просто чувствуешь себя недолюбенной.
Сны могут быть сложными и многозначными. Толкование снов основывается на субъективных переживаниях сновидца и может иметь различные интерпретации. Вот несколько возможных толкований для ваших снов:
1. Сон про матерью и напряженные отношения: Переживания и напряженные отношения с матерью, которые отображены в первом сне, могут отражать ваши собственные эмоциональные взаимодействия в реальной жизни. Это может указывать на потребность в исследовании и разрешении этих эмоциональных конфликтов.
2. Сон про посещение подруги в полузаброшенном доме и насилие незнакомых мужчин: Этот сон может быть связан с вашими страхами, небезопасностью или уязвимостью в реальной жизни. Он может указывать на вашу тревогу и беспокойство по поводу невозможности защитить себя в непредсказуемых ситуациях. Рассмотрите возможность обратиться к профессиональному консультанту для обсуждения этих чувств и обретения лучшего понимания себя.