Сны

Помогите разобраться в моем сне

мне приснился сон,что я решила покататься на страшном аттракционе,купила билет,села,а никакой защиты или страховки не оказалось,причем у кого-то она была,а у кого-то нет. Никто не успел уйти,так мы и начали кататься:кто-то со страховкой,кто-то без нее. Многие попадали с аттракциона с большой высоты,а я удержалась и осталась жива. Что бы это значило,подскажите пож-та
#&
#алинка '
Мммм... да.... экстремальный и захватывающий сон. :)
Ваш полет очень впечатляет. Интересно, что в таких условиях движения, в которых Вы в принципе ни на что влиять не можете, Вы пытаетесь удержать баланс и не упасть. Как будто аттракцион
дает возможность выбора.. . Это похоже на то, что с Вами в жизни происходит нечто такое, что Вас просто несет "на бешеной скорости",
а Вам при этом очень важно знать, что Вы рулите.

Можно предположить, что Вам важно четко придерживаться выбранной линии в жизни. Причем это желание удержаться
на однажды определенном как "правильное" направлении просто сверхценно. И уже неважно, есть ли у Вас свобода маневра.

Я бы сказала, что Ваш сон про сильную потребность найти тот идеал, баланс, удержать середину. В общем потребность поступать абсолютно правильно, которую Вы, видимо, тщетно пытаетесь в жизни реализовать.
Может быть, позволить себе иногда ошибаться?
Говорят, люди имеют право на ошибки и право
исправлять эти ошибки. :)
Вот Такая
Лучший ответ
Не смотря на опасность, всё-таки рискнёте ввязаться в какое-то дело, и вам повезёт...
Это может символизировать, то что все в каком то роде рискуют в жизни, только наше желание и стремление порой может с подвигнуть на это, ваше желание будет настолько велико, что вы видя и зная окружающую обстановку, все же рискнете, и оправдаете свои надежды, все сложится удачно для вас, а сам парк аттракционов-во сне обычно символизирует то что вы будите охватаны желанием азарта риска и детского восторга
ну если удержалась, значит все хорошо!!!!
Анна Гаврилюк