Сны
к чему. довила во сне пауков больших и маленьких.
К врагам мелким и пакостным. Только "мелким" интерпритируется как наойливым и хитрым.
Марина Сидненко
ну в принципе верно
давить пауков к неприятностям, проблемам
Паука видеть – хорошее время или счастливое событие, которое, однако, потребует от тебя предварительно много трудов и некоторых жертв.
Он на тебя спускается – подарок, обнова.
Большого крестовика видеть в паутине – отчаяние и безнадежность в твоей душе.
Находиться в помещении среди множества пауков – испытать глубокую отчужденность от своего окружения, закрыть свою душу от людей.
Бороться с гигантскими пауками или
От них в ужасе бежать – мучительные, безрадостные или унизительные страсти / сновидческая метаморфоза физических ощущений, связанных с половым созреванием или климаксом.
Скопление пауков – тe области твоего тела, которые успешно борются с болезнью.
Давить паука – неприятность.
Убить – развод, ссора. Есть паука – неприятная встреча.
Целоваться с желтыми или красными пауками – садистские желания в тебе скрыты от сознания.
Желтых или красных пауков видеть – болезни крови и кровообращения, сердечные болезни.
Зеленые пауки – болезненные ощущения, связанные с пищеварением.
Черные пауки – сплетни, меланхолия. А маленьких лживость лицемерия других Паутина, которую плетет паук, является символом созидательных сил вселенной. Паутина распространяется по спирали от центра и считается символом мироздания. Индусы говорят о паутине иллюзий.
Она также может быть символом ловушки или плена. Чувствуете ли вы, что запутались в своей собственной паутине? Кажется ли вам, что вы попались в чужую паутину и всеми вашими движениями управляют? Постарайтесь оценить ситуацию с высшей перспективы.
Бороться с гигантскими пауками или
Давить паука – неприятность.