Сны

к чему снится насилие? или пытаются изнасиловать?

Значит вы ещё не на все сто определились в жизни в своём отношении к людской подлости и ваш мозг старается вас поставить в ситуацию которая не оставит вас равнодушным .Так сказать подковывает вас теоретически. При каждой приснившейся ситуации что то, какая то деталь, фрагмент события показываются новые. Это для обдумывания разных составляющих, чтобы со временем в жизни при встрече с подонком, пусть не на своём пути а сделавшем подлость другой, беззащитной вы уже имели свою точку зрения и сразу приняли решение на чей стороне вам быть. Если заранее не иметь своей точки зрения то очень просто в момент когда надо показать негодяю что у его жертвы будет кому поддержать вы пока обдумаете, пока примете решение что надо показать подонку что он ошибся считая вас пустым местом (трусливым свидетелем происходящего, на чём собственно и держится осознание собственной безнаказанности) А наличие противников вмиг остужает пыл подонков.
Айнур Бурашова
Лучший ответ
Значит в реале Вас кто-то сильно достал
Катюша Зуева
поверьте лучше пережить во сне чем на яву! ..но так же люди которые вас окружают и вы сами можете привлекать к себе такое отношение)
Значит будет любовь на яву
Галина )))
Во сне кто-то насилует
Наташа Кучина
это фантазии определенного рода... шутки подсознания..
О. В.
Если вы были в качестве наблюдателя - сулит несчастье кому то из ваших друзей, близких.
Вас пытались изнасиловать - возлюбленный, думает расстаться с вами!