Сны
Врачи дают клятву Гепократу, но при этом если ребенку необходима сложная операция делать бесплатно ее никто не будет! на
никто не будет, на это собираются пожертвования от граждан! и этому множество примеров. В церкви не поставишь свечей без денег, тем более крестины или отпевание покойников. В храме весит прайс лист на ритуалы. А почему многие считают, что Маги Должны работать бес-платно! Они более авторитетны, чем врачи и священнослужители? Анасчет того, что дар получен бесплатно, святые отцы саны себе купили получается? Интересно.... просто
нет. но их судьбы идут по жизни.
сделайте бесплатно. они все равно заплатят. им же хуже. только не забудьте взять символическую плату. а потом будет жопа. а вообще я не понимаю прикола брать заказы. да тем более бесплатно. зачем? вам нечем заняться? тогда не валите с больной головы на здоровую.
***милашка***
я не переваливаю с больной головы....Мне интересно,почему думают,что Маги обязаны работать бесплатно,вот и все!)
Пусть считают, как хотят, брызгают соплями и слюнями, топают ножками.... никто на них батрачить даром не будет, даже за деньги зачастую не будут, как бы они не бесновались и не визжали, какие бы домыслы ни изрыгали))).
Врачи не дают уже клятву Гиппократу. Это называется "Клятва врача". И нигде там не указано, что врач должен работать бесплатно. Если не ошибаюсь, то еще Авиценна говорил, что врач должен ходить в золоте и быть обеспеченным, что бы думать о больных, а не о том, как выжить.
Церковь - живет на пожертвования. Активно призывают нести деньги в храм. Оплата свеч, таинств и прочее - это пожертвование на храм. "Отдаем бесплатно за деньги". Кстати, Иисус лично выгонял торговцев из храма. Ага.
А маги почему-то обязаны работать бесплатно) Тратить свое время, деньги и энергию на то, что бы решить именно ВАШУ проблему. А что маги будут кушать, чем платить за квартиру - никого не волнует.
Если человек не хочет оплатить работу, то он не вынесет никакого урока из ситуации, да и проблемы, по-сути, нет.
Если проблема есть и человек хочет её решить, а сам не может, то заплатит столько, сколько потребуется.
Спасибо за внимание.
***милашка***
абсолютно с Вами согласна,уважаемый)