* Сон, в котором вы видели аборт - если не воспринимать этот сон буквально, - может быть хорошим знаком, предупреждающим о необходимости прекратить отношения или завершить определенное дело, пока оно не отразилось негативно на вас и ваших близких. Такой сон означает, что пришла пора покинуть тонущий корабль, пока не стало слишком поздно.
* Если вы видели во сне аборт, это обычно означает, что вы практически реализовали половину задуманного. Возможно, вам следует отказаться от планов, которые вы для себя наметили. Также это может значить, что вам необходимо кардинальное решение проблемы.
* Обратите внимание на то, кто делает аборт, и почему человек не может подождать и посмотреть, как все сложится в будущем.
* Боязнь потерять нечто новое, что должно было появиться в вашей жизни.
Сны
Что означает сон, в котором видишь, как незнакомой женщине врач делает аборт?
ЖЕНЩИНА МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ = радость, ЖЕНЩИНА СТАРАЯ, БЕЗОБРАЗНАЯ = сплетни, тоска.
1) Врач
Для здорового человека образ врача во сне - это предвестие серьезных затруднений и неприятностей, в которых ему может потребоваться чья-либо компетентная помощь. (Сонник Зимы)
2) Женщина
Женщина незнакомая - если она красивая, молодая, то это к благополучию, радости; если старая, безобразная - к сплетням, тоске и печали. (сонник Шуваловой)
2) Женщина
увидишь или услышишь про кого-то, что у него не свершилось задуманное.
Аборт
& По соннику Миллера: §
Для женщины соглашаться на аборт – предостережение - ваши действия могут повлечь за собой неприятности;
для врача – предупреждение против пренебрежения своим профессиональным долгом.
& По соннику Миллера: §