Сны
к чему снится если из носа идет кровь?
Думаю к неприятностям с родней, размолвки, непонимание, может семейная ссора какая-то. Удачи!
это знак больших переживаний из-за болезни близкого человека
Если во сне вы увидели кровавые одежды - это значит, что у вас есть враги, которые стремятся помешать открывающейся перед вами карьере. Еще: сон предупреждает, что следует опасаться новых знакомств и связей. Если приснилась льющаяся из раны кровь - знак физического недомогания или грядущего неблагополучия в делах, которые будут вызваны неудачными сделками.
Если во сне вы сдаете кровь на анализ — стало быть, наяву у вас все благополучно со здоровьем, вам следует не откладывая в долгий ящик обратиться ко врачу и как следует обследоваться в поликлинике. Видеть текущую из пореза кровь — наяву проведете веселые часы в дружеской компании. Застывшая и покрывшая рану коркой кровь — предвестие болезни кого-то из родственников. Если во сне вы видите на своей одежде пятна крови, ваши конкуренты не успокоятся, пока вас не уничтожат. Старайтесь не давать повода и не ввязываться в разные авантюры. Сон, в котором из вашей раны течет кровь, - знак того, что вас застигнут врасплох всевозможные неприятности и болезни. Остерегайтесь возможных проблем в бизнесе, особенно если вы общаетесь с зарубежными партнерами. Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Сон, в котором вы истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль.