Сны
к чему снится мороженое и много сладостей?
К свадьбе
Будешь наслаждаться в обществе хороших людей и их внимания...:)))
Если во сне Вы чувствуете сладкий вкус во рту - значит, в период тяжких бед и потрясений Ваше поведение будет выше всех похвал, чем Вы заслужите уважение окружающих.
Видеть в сновидении, что Вы едите мороженое - это предсказание счастливого завершения начатых дел. А наблюдать детей, которые едят мороженое - знак процветания и счастья. Если молодой женщине снится, что она опрокидывает мороженое в присутствии своего друга или возлюбленного, то ею будут пренебрегать из-за ее злого отношения к людям. Видеть в сновидении испорченное мороженое - предвещает, что какая-то неожиданная беда помешает Вашим удовольствиям и развлечениям. В том случае, если вам приснилось растаявшее мороженое, то предвкушаемые удовольствия заранее потеряют для Вас свою прелесть.
Если вы видите в сновидении, как едите мороженое в жаркий день, то вас ждет приятная встреча с тем, кого вы не видели очень давно. Вы получите от этой встречи огромное удовольствие, но не рассчитывайте вернуть прошлое - из этого ничего не получится. Видеть в сновидении, как кто-то ест растаявшее мороженое, - вы пытаетесь реанимировать то, что уже давно умерло. Вам кажется, что стоит только пожелать и сразу же все станет так, как вы того хотите. На самом деле, все давно изменилось, и ваше счастье уже в другом человеке. Есть твердое, замерзшее мороженое - вы любите жизнь и стремитесь получать от нее только удовольствие. В скором времени может случиться, что ваш успех станет не таким неизменным. Есть мороженое в кафе - в ближайшее время вам предстоит увеселительное мероприятие, на котором вы будете вести себя так, что никто не сможет обвинить вас в излишней скромности. Вы будете с сожалением вспоминать об этом вечере.
Получить - будешь приглашена на торжество;
кушать - влюбишься.