По тесту Люшера желтый цвет символизирует следующие психологические потребности: потребность в перспективе, надеждах на лучшее, мечтах. Человек выбирающий его характеризуется как общительный, активный, направленный вовне.
Сон хороший, толковать его можно так: Вам сейчас предстоит принять решение, которое повлияет на всю дальнейшую вашу жизнь, но подсознательно это решение Вами уже принято, когда возникнет ситуация выбора - решение как бы само собой всплывет.
Сны
Приснилось что стою на перекрестке
ну значит выбор будет как поступить, желтый-цвет радости
Замечательный сон. Есть выбор, он красочный, разноцветный. Мне тоже снятся сказочные сны. Спокойной ночи!
Никого не слушай! Цветной сон только к добру И перекрёсток - здесь для Вас - благоприятный исход!!!
значит - будь внимательна!
оказаться на перекрестке-ваши дела зашли в тупик и вам надо думать, что делать дальше. Но вы можете выбрать неверный путь, ведь желтый цвет-это предательство и зависть алчных людей.
Не зацикливайся! Сильно !
К деньгам.
правильный путь выбрала, однако!! ! поздравляю
Судьба твоя работать в желтой прессе, главное желтухой не болеть!
Красный - хода нет,
Синий - манёвры разрешены,
Зелёный - следующий перегон свободен,
Желтый - Внимание.
Синий - манёвры разрешены,
Зелёный - следующий перегон свободен,
Желтый - Внимание.
Дорога это ваше исполнение планов, а вот как это будет исполняться ваш выбор цвета.
Красный: Самопожертвование, сексуальность - похоть, запретный секс, тяжелый труд.
Зеленый: Плодородие, обновление, богатство.
Синий, голубой: Благородство, спокойствие, покорность.
Желтый цвет предполагает изменение в том, к чему он относиться в сторону ухудшения (бытовых условий, положения) .
Желтый: Просветление - трусость, болезнь. Еще это зависть!
Возможно Ты выбрала не ту дорогу. Не свойственную тебе. Подумай. Удачи!
Жельое цвет раззлуки (((
Видимо будут проблемы и надо будет принимать решения в какую сторону идти, так что будте готовы к переменам.
вау уу и мне бы такой сон ...
Перекресток:
Если Вы стоите во сне на перекрестке - это означает, что Вы не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижении своих целей.
Если Вы не можете решиться, по какой из дорог идти - это предвещает Вам множество хлопот, которые раздражат Вас своим обилием и ничтожностью.
Если Вы во сне выберете одну из лежащих перед Вами дорог, чтобы пойти по ней - наяву судьба будет благоволить к Вам.
Этот сон подтолкнет Вас к верному решению весьма серьезной проблемы - или в делах, или в любви.
Очевидно, Вы стоите перед каким-то важным выбором в Вашей жизни, возможно он переломный и именно от Вас зависит каким будет ее дальнейший путь...
В этом году все желтое в моде, и быки)))
Отдохни. И не увлекайся расшифровками снов. Будут давить на твое сознание.
а я бы зелёную выбрала
желтый цвет солнца и богатства не слушай никого все будет так как ты захочешь и как с обстоятельствами справишся верь в себя не заморачивайся фигней
гавно все эти толкования!! ! человек всегда выбирает и определяет дальнейшее развитие событий, даже в мелочах: пойти\не пойти, съесть\не съесть и т. д. бытие определяет сознание, но и сознание определяет бытие! давно доказано Мысли - Материальны!!! Желай только того, что внутри тебя… Потому что внутри тебя свет и тьма мира.. . удачи!
Красный-Пусть к частью
Зелёный-Суд, тюрьма
Синий-Авария
Жёлтый-Полно проблем
Зелёный-Суд, тюрьма
Синий-Авария
Жёлтый-Полно проблем
в дурдом однака путь
Стоять на распутье.... Видимо, ряд проблем (скрытых) требует немедленного решения
Стоите на перепутье незная какой сделать выбор
перекрёсток-принять трудное решение. В любви не знаешь кого выбрать.